Зря спустили деньги: 8 звёзд, кому «улучшайзинг» только навредил

Красота

Операции по улучшению внешности и продлению молодости стоят дорого. И ладно бы в итоге можно было гарантированно получить положительный результат, но нет! Эти звёзды рискнули и… проиграли. 

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова, известная модель и бывшая девушка рэпера Тимати, всегда отличалась завораживающей красотой. Со временем профессионалы в области косметологии и пластической хирургии «довели до совершенства» её лицо. Решетова прошла процедуры удаления комков Биша, увеличения губ и контурной пластики с помощью филлеров. Получился “идеал”, но совершенно ненатурально, как будто “под копирку” — таких “сделанных” красоток сейчас много.

Виктория Романец

Виктория Романец

Известная участница телепроекта «Дом-2» обратилась к пластическому хирургу для коррекции формы носа. В итоге девушке пришлось пройти через процедуру ринопластики три раза. Из-за неправильного соблюдения послеоперационных рекомендаций у Виктории возникли осложнения — произошло «проседание» спинки носа. Несмотря на эти трудности, Романец не собирается останавливаться.

Кортни Кокс

Кортни Кокс

Какой хорошенькой была Кортни во время съёмок в сериале “Друзья”! Однако потом она всеми силами пыталась сохранить молодость. Она не отказывалась от применения любых инновационных методов омоложения. Однако, к её сожалению, «уколы красоты» принесли неожиданный эффект и привели к противоположному результату, визуально добавив Кортни Кокс годы. Осталось только смириться.

Любовь Успенская

Любовь Успенская

Любовь Успенская, которой уже исполнилось 70 лет, выглядит моложе своего возраста благодаря пластическим операциям.  Звезда шансона до сих пор выбирает смелые наряды, например мини-юбки и платья с глубоким декольте. Некоторые обвиняют ее в желании “молодиться”, когда это уже неуместно.

Евгения Феофилактова

Евгения Феофилактова

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» и ныне успешная бизнесвумен значительно изменила свой облик с помощью пластической хирургии. Её внешность была переделана в соответствии с последними тенденциями в этой области. Проблема та же — получилось типичное “сделанное” лицо, а вся индивидуальность испарилась.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Примадонне 75 лет, но по фото и не скажешь. Алла Борисовна приложила максимум усилий, чтобы выглядеть моложе, в том числе она активно пользуется услугами пластической хирургии. На публике она часто появляется в очках и шарфах, чтобы скрыть возможные морщины, а в социальных сетях активно использует фильтры, чтобы визуально скорректировать свой облик. Многим поклонникам такие ухищрения кажутся обманом. Понятно, что в 75 уже не будешь выглядеть как в 40, но такая “маскировка” — уже перебор.

Татьяна Плаксина

Татьяна Плаксина

Ранее Любовь Успенская выражала озабоченность по поводу того, что её дочь выбрала не тот путь и вела себя вызывающе. Однако сейчас Татьяна активно посещает светские мероприятия и начала записывать собственные песни. Внешний вид Татьяны также претерпел изменения — благодаря работе специалистов она теперь соответствует идеалам красоты 2020-х годов. Изменения, конечно, налицо, но опять же — как у всех.

Шер

Шер

77 лет — но можно ли в это поверить? Шер всегда оставалась верной себе, выбирая дерзкие и эпатажные образы. С течением времени, её эксцентричность только усилилась. Не только пластические операции помогают Шер выглядеть моложе, но и её яркие сценические костюмы. Правда, нашлись и те, кому такая “моложавость” пришлась не по душе — видно, что всё “сделанное”. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.