Звезды 40+, чьей точеной фигуре позавидуют даже молодые

Красота

Все дело в спорте, диете или просто генетике? Пытаемся разгадать секреты идеальных звезд.

10 звезд которым за 40 лет

Звездам приходится круглосуточно заботиться о своем внешнем виде. Все же они люди публичные и должны подавать остальным пример. Некоторые известные женщины становятся настоящими идеалами для миллионов: еще бы, в свои 40+ они выглядят круче, чем красотки помоложе.

Дженнифер Лопес, Кейт Хадсон и Кортни Кардашьян — а на каких еще знаменитой и правда хочется равняться? Мы разобрались, в чем их секреты стройности, свежести и блеска в глазах. Запоминайте лайфхаки и вдохновляйтесь историями — здесь и правда есть, чему поучиться у селебрити.

Кейт Хадсон

10 звезд которым за 40 лет

Кейт Хадсон обязана своей прекрасной форме спорту. Причем не одному виду, а целому набору упражнений. Все зависит от настроения актрисы, поэтому она чередует балет, фитнес, плавание и много что еще.

Ким Кардашьян

10 звезд которым за 40 лет

Ким Кардашьян можно обвинять в пластических операциях, но это не делает ее менее эффектной. Да, обращаться за помощью к хирургу — тоже своего рода забота о своем внешнем виде. Однако красота, в большей степени, точно досталась звезде от природы.

Равшана Куркова

10 звезд которым за 40 лет

Российская актриса вводит в ступор всех: ей словно не 41 год, а едва исполнилось 20. Равшана буквально живет в тренажерном зале. При этом она не отрицает, что во многом обязана хорошей генетике и быстрому метаболизму.

Сальма Хайек

10 звезд которым за 40 лет

В честь своего 55-летия актриса поделилась с поклонниками фото в купальнике: а почему нет, когда фигуру и правда можно и нужно показывать? При этом к спорту Сальма равнодушна: максимум позанимается пилатесом в удовольствие.

Шакира

10 звезд которым за 40 лет

В свои 44 года певица выглядит лучше, чем в 25. Сейчас Шакира занимается спортом: эффективные тренировки она чередует с занятиями по растяжке и походом в бассейн. Это не только сказывается на внешнем виде, но и помогает укрепить здоровье.

Элизабет Херли

10 звезд которым за 40 лет

Вряд ли кто-то поверит с первого раза, что Элизабет Херли 56 лет. Однако сама актриса гордится своим возрастом и, заодно, подтянутым телом. Весь секрет в умеренной диете и домашних 30-минутных тренировках перед телевизором.

Яна Рудковская

10 звезд которым за 40 лет

Продюсеру Яне Рудковской — 46 лет, но внешне она словно и не собирается соответствовать своему возрасту. Точеной фигуры звезда добилась благодаря ограничениям в питании и регулярным тренировкам в фитнес-зале.

Кортни Кардашьян

10 звезд которым за 40 лет

Кортни Кардашьян не перестает удивлять фанатов. Каждое утро 42-летняя звезда и мама троих детей начинает со стакана смузи из авокадо, кокосового молока и меда чайного дерева. После этого переходит к тренировке: кардио-нагрузкам и силовым упражнениям Кортни уделяет минимум час каждый день.

Дженнифер Лопес

10 звезд которым за 40 лет

52-летняя Дженнифер придерживается “сверхчистой диеты”. Звезда избегает обработанных и рафинированных продуктов, сахара, а также пьет до 7 стаканов воды в день. Про тренировки Джей Ло тоже не забывает.

Ольга Орлова

10 звезд которым за 40 лет

Ольга Орлова в свои 43 построила довольно холодные отношения со спортом. В тренажерные залы ее не затащить, а бассейнов и воды телеведущая просто-напросто боится. Зато ей по душе EMS-технологии — вид легких нагрузок в специальном жилете, который при помощи электростимуляции заставляет мышцы работать.

А фигуру какой звезды точно можно назвать идеальной по всем параметрам?

1 комментарий

  • Алексей
    27 октября 2021 23:02

    ничего путного

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.