10 многодетных звездных мам, которые сумели сохранить девичью фигуру

Красота

Валерия, Алсу, Мария Шукшина и еще 7 многодетных матерей, который сохранили точеную фигуру после родов - всем на зависть.

Один из аргументов, который звучит не в пользу материнства, касается испорченной фигуры. На самом деле это миф. Сохранить стройное и упругое тело возможно благодаря генетике и правильному образу жизни. Вот 10 вдохновляющих примеров.

1. Анна Седокова

Анна седоков

У Анны, как в сказке, трое детей: две дочери и сын. При этом фигура певицы по-прежнему подтянутая и спортивная. А главное, любая одежда сидит безупречно.

2. Алсу

Алсу фигура

У Алсу трое детей, но это не мешает ей поддерживать превосходную фигуру. Певица сохранила практически те же формы, что и во время записи клипов к своему первому альбому.

3. Валерия

Валерия фигура

Валерия — мама троих детей и обладательница хрупкой фигуры. Глядя на нее, охотно веришь в то, что материнство не только не «портит» тело, но и улучшает его.

4. Юлия Барановская

звезды с хорошей фигурой

Если бы вся страна не знала историю Юлии, вряд ли бы кто-то догадался, что у девушки с такой фигурой есть трое детей. Но, факт остается фактом: Барановская — многодетная мама с формами 18-летней девчонки.

5. Анна Плетнева

звезды с хорошей фигурой

Две дочери и сын, а также серьезная сольная карьера не повлияли на точеную фигуру Анны. Она по-прежнему такая же стройная и подтянутая, как и во времена выступлений в группе «Лицей».

6. Кристина Орбакайте

звезды с хорошей фигурой

Кристина с юных лет занималась хореографией, и это пошло ей на пользу. Имея троих детей, певица выглядит как девчонка: по ее фигуре и не скажешь, что она мама 28-летнего Никиты, 21-летнего Дени и 7-летней Клавдии.

7. Оксана Самойлова

звезды с хорошей фигурой

Муза Джигана продолжает поражать своих подписчиков красивыми фото, на которых видна практически безупречная фигура. Ну разве скажешь, что эта девушка родила троих дочерей?

8. Натали

звезды с хорошей фигурой

Редкий случай крепкого супружеского брака: у Натали трое сыновей, муж, с которым певица вместе уже 30 лет, и при этом безупречная фигура. Разве такое бывает?

9. Мария Шукшина

звезды с хорошей фигурой

Мария Шукшина как будто и не меняется с годами. У знаменитой актрисы четверо детей, а старшая дочь, 31-летняя Анна, тоже родила ребенка. Много ли женщин в статусе бабушек могут похвастаться такими формами?

10. Жасмин

звезды с хорошей фигурой

У Жасмин трое детей и прекрасная фигура. Даже после рождения Михаила, Маргариты и Мирона певица продолжила карьеру и не отказалась от откровенных нарядов. Еще бы, ей же нечего скрывать!

Как вы думаете, у какой из звезд лучшая фигура? Голосуем в комментариях!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.