10 звезд, которых стилисты вытащили с модного дна

Культура Кино и сериалы

Талантливый стилист может заменить пластического хирурга — он тоже преображает человека, но с помощью одежды.

Не все люди умеют чувствовать моду. Одни словно с рождения умеют подбирать невероятные образы, другим же требуется помощь даже в повседневной жизни. К счастью, сегодня звезд и обычных людей спасают профессионалы. Стилисты сопроводят вас на любое мероприятие: и красную дорожку, и свадьбу, и собеседование.

Правильный образ может сотворить чудо: если стилист постарался на славу, то карьерный успех тоже не за горами. Эти селебрити знают, о чем мы говорим. Когда-то их не замечали на фоне более интересных коллег и конкурентов, а теперь взгляды миллионов поклонников направлены только на них.

Роберт Паттинсон

звезды после работы со стилистами

После успеха “Сумерек” у Роберта Паттинсона был шанс остаться заложником одной роли. Режиссеры раскрывали всю многогранность актера в разных жанрах, а стилисты помогали ему выйти из образа Эдварда. К счастью, у них получилось: Роб теперь не только самый красивый мужчина в мире по версии ученых, но и один из самых стильных.

Дженнифер Лоуренс

звезды после работы со стилистами

Дженнифер превратилась из ничем не примечательной актрисы в роскошную диву. Сейчас за ее образы ответственны сразу два влиятельных голливудских стилиста — Джилл Линкольн и Джордан Джонсон. Причем звезда блистает как на дорожках, так и в обычной жизни.

Том Холланд

звезды после работы со стилистами

Можно подумать, что новый Человек-паук просто возмужал. Однако на самом деле над имиджем Тома Холланда тщательно поработали стилисты. Когда парень выбился в звезды, ему пришлось соответствовать более высоким стандартам.

Зендая

звезды после работы со стилистами

Неудивительно, что Зендая и Том Холланд составили такую эффектную пару. В прошлом звезда “Диснея” не любила экспериментировать со стилем. Как только в ее окружении появились грамотные имиджмейкеры, актриса стала настоящей королевой красных дорожек.

Пэрис Хилтон

звезды после работы со стилистами

В молодости Пэрис была настоящим эталоном — очаровательная блондинка чувствовала тренды и мастерски ими управляла. В середине “нулевых” Хилтон сбилась с курса: ее прежний стиль оказался не актуален, а привыкнуть к новой моде она не успела. Сейчас следить за светской дивой одно удовольствие.

Бейонсе

звезды после работы со стилистами

Еще несколько лет назад Бейонсе можно было бы назвать образцом дурного вкуса: яркие наряды, броский макияж, стремление к эпатажу. Певице потребовалось принять себя, прежде чем удивить публику преображением.

Селена Гомес

Я шо то совсем перестала понимать, если честно... мы ж когда придумываем ролик мы разбиваем его на кадры - их длительность и что в этой длительности будет по ГЗК. то есть мы изначально должны знать хронометраж ролика, входящие в тот или иной кадр закадровый голос и сколько он будет длиться. да, мы пишем ГЗК после готового видео, тк нужно понять по темпу как быстро то или иное должно зачитываться, чтобы картинка и голос шли вместе, но мы не перепридумываем/сокращаем/добавляем гзк, это делатеся в самом начале. есть исключения, когда клиенту не нравится например гзк и мы его правим в течении всего производства оставаясь в хронометраже кадров, но мы его не добавляем если гзк заранее не продумали по хронометражу и вообще по хроно не прикинули сразу длительность кадров а только впоследствии, то это фигово конечно, давайте тогда те видео что сейчас готовы возьмем в работу и посмотрим гзк внимательно.

Как и многие другие выпускники “Диснея”, Селена долгое время полагалась лишь на тот образ, который был удобен ее менеджерам. Со временем певица стала раскрывать свой стильный потенциал. Пусть поклонники Гомес до сих пор ругают ее помощников — ее имидж однозначно изменился в лучшую сторону.

Ким Кардашьян

звезды после работы со стилистами

Однажды редактор журнала Vogue отказалась помещать снимки Ким на первую полосу: для Анны Винтур девушка стала “худшим, что было в моде после носок и сандалий”. К счастью, строгим критикам пришлось изменить свое мнение о Кардашьян, когда она отказалась от заезженных сочетаний и стала проявлять характер.

Гарри Стайлз

звезды после работы со стилистами

Сегодня мало кто вспомнит, как выглядел певец во времена группы One Direction. Гарри не мог показать себя, ведь условия контракта делали всех участников коллектива похожими друг на друга. Лишь в сольном плавании Стайлз сосредоточился на раскрытии индивидуальности и стал амбассадором хорошего вкуса.

Мишель Уильямс

звезды после работы со стилистами

Мишель Уильямс решилась на кардинальные перемены: пикси и платиновый блонд, отказ от классических платьев в пользу ультрасовременных сочетаний, место в списке самых стильных знаменитостей… Как оказалось, все это заслуга профессионалов.

Если бы вы были стилистом, то за преображение какой звезды взялись бы с большим удовольствием?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.