10 звезд‑тростинок, которые набрали лишнего и не собираются худеть

Культура Кино и сериалы

Сколько нужно весить, чтобы быть счастливой? Эти звезды уверены - чем больше, тем лучше!

Современные стандарты красоты вынуждают женщин вступать в битву за тело. Одно дело, когда лишние килограммы и правда мешают полноценной жизни или здоровью и избавиться от них приходится по медицинским причинам. Однако когда вы и так прекрасны, зачем заставлять себя страдать?

Звездам в этом плане приходилось особенно тяжело — особенно лет 20 назад, когда стремление к худобе (иногда визуально нездоровой) было на пике моды. Однако время идет, нормы меняются и красоткам Голливуда уже не хочется изнурять себя ради заветного веса — и им это только на руку.

Адель

10 звезд которые набрали лишние килограммы

В 2020 году Адель удивила всех: с помощью диеты и тренировок певица похудела почти на 50 кг! Однако строгий режим, видимо, не совсем подходит звезде: она решила отдохнуть, а все сброшенные килограммы постепенно возвращаются.

Дженнифер Энистон

10 звезд которые набрали лишние килограммы

Энистон всегда отличалась своей безупречной фигурой — актрису то и дело ставили в пример даже молодым девушкам. Однако последнее время Дженнифер появляется на публике в немного ином образе — несколько добавочных килограммов даже украшают ее.

Рианна

10 звезд которые набрали лишние килограммы

Рианна в начале своей карьеры была довольно стройной — однако потом вес начал увеличиваться. Хорошо, что артистка ни капли не переживает из-за того, что поправилась. Певица создала собственный бренд нижнего белья и доказывает всем, что красота не имеет ограничений

Ева Лонгория

10 звезд которые набрали лишние килограммы

Считается, что звезда перестала следить за весом после того, как вышла замуж за бизнесмена Хосе Антонио Бастона. Видимо, супругу модели нравится ее нынешний облик, а она и рада не напрягаться ради идеальных форм.

Линда Евангелиста

10 звезд которые набрали лишние килограммы

Линда Евангелиста, похоже, больше не собирается выходить на подиум. За последнее время модель сильно поправилась, но уверенности в себе не потеряла. Она принимает себя любой — к этому должна стремиться каждая женщина.

Пэрис Хилтон

10 звезд которые набрали лишние килограммы

«Я действительно довольна своим весом» — не раз заявляла светская львица. На пике своей карьеры в рамках реалити-шоу Пэрис выглядела скорее нездоровой, чем привлекательно стройной. Сейчас у нее таких проблем нет.

Кира Найтли

10 звезд которые набрали лишние килограммы

Британская актриса поделилась, что никогда не занимается спортом и что ее вес постоянно колеблется. «Сама мысль о диете заставляет меня хотеть чипсов и мороженого, и я просто ненавижу ходить в спортзал» — так рассуждала Кира Найтли еще в 2014 году.

Линдси Лохан

10 звезд которые набрали лишние килограммы

Раньше Линдси Лохан оправдывалась, что ее чрезмерная худоба связана со стрессом на работе. «Это правда, что я очень много работала в прошлом и не очень заботилась о себе» — теперь же звезда выглядит полнее, но счастливее.

Хилари Дафф

10 звезд которые набрали лишние килограммы

“Это то тело, которое у меня есть. Я им горжусь и не могу желать большего” — Хилари Дафф в начале 00-х была одной из самых стройных молодых звезд. Спустя время она набрала и, судя по всему, только довольна этим.

Лара Флинн-Бойл

10 звезд которые набрали лишние килограммы

В 90-х годах звезда “Твин Пикс” была известна своей шокирующе тонкой фигурой. Сегодня она выглядит совершенно иначе — Лара набрала несколько килограммов и больше не выглядит как тростиночка.

А вы что думаете — зря или не зря эти звезды потолстели?

13 комментариев

  • Ольга
    10 ноября 2021 13:56

    Про Энистон неправда, не знаю, откуда это фото и какой это год, она прекрасно выглядит сейчас

  • Алитта
    9 ноября 2021 19:32

    Перис Хилтон, Кира Найтли и последующие дамы только лучше стали, хоть на женщин стали похожи. Такая болезненная худоба редким мужчинам нравится, а вот когда есть что потрогать любят большинство)))

  • Ксения
    4 ноября 2021 20:03

    Красотки!

  • Елена
    14 октября 2021 17:45

    Энистон нормально выглядит. подписана на нее в инсте. там она без фильтров.

  • Кира
    7 октября 2021 13:01

    то, что тётки называют "несколько килограммов", на деле оказываются 10-15. Ну, что сказать, очень неочень дамы выглядят. Энистон и Евангелиста - вообще кошмар и ужас

  • Екатерина
    16 сентября 2021 12:39

    Ни у кого не вижу сильного набора веса. Просто люди становятся старше.

  • Наталья
    15 сентября 2021 12:23

    Замечательно выглядят... не надо писакам брать на себя право выносить публично свое мнение, если не способны писать что либо умнее - не пишите, это не для вас!!!

  • Егор
    15 сентября 2021 04:37

    Проблема когда верх жиреет, а ноги худеют. Тогда это выглядит как тумбочка на ножках.

  • Анна
    14 сентября 2021 16:26

    Неужели когда-то в моде была такая худоба? Фу. Сейчас все намного красивей

  • лена
    13 сентября 2021 17:50

    Фото Евы Лонгории сделано после родов! Для рожавщей месяц назад выглядит идеально

  • Александра
    10 сентября 2021 09:37

    Да они не потолстели! Они ПОСТАРЕЛИ!

  • Константин
    27 августа 2021 13:39

    Кто эти люди???

  • Татьяна
    11 августа 2021 20:57

    А чем красива худоба?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.