4 средства для ускорения роста волос, которые сделают прическу сногсшибательной

Красота

Как отрастить густые и сильные волосы? Используйте эти 4 средства, чтобы гордиться своей прической.

Женская природа такова, что нам всегда хочется что-то изменить в себе. Длинные волосы — отрезать, а короткие — отрастить. И если с первой проблемой можно разобраться на раз-два, то вторая — процесс долговременный и порой невыполнимый. 

Отрастить волосы не так просто, как кажется. Они, как-будто назло, не собираются быстро расти. Но есть особые бьюти-приемы, которые помогают приблизить момент, когда вы снова сможете заплетать себе косички и делать шикарный пучок. 

Специальные шампуни

4 средства для роста волос

Чтобы волосы росли быстрее, нужно подобрать соответствующий уход. Хороший шампунь для роста волос стимулирует работу волосяных луковиц, помогает укрепить их, сделать волосы более здоровыми и густыми. Он обеспечивает дополнительное питание, потому что содержит витамины, минералы и аминокислоты. 

Шампунь для ежедневного применения Alterna Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Shampoo – это один из трех компонентов системы по уходу за поврежденными волосами Alterna Caviar Clinical. Он отлично выводит токсины и стимулирует рост. Лучше всего он работает в комплексе, но и сам по себе очень эффективен. В состав этого лечебного шампуня входят экстракты красного клевера и черной икры, которые в сочетании с другими компонентами положительность влияют и на длину волос, и на плотность. При этом шампунь хорошо очищает от грязи, пыли и стайлинговых средств, нейтрализует негативное влияние окружающей среды и улучшает циркуляцию крови в коже головы.

Сыворотки и эликсиры

4 средства для роста волос

Сыворотки и эликсиры – это уходовые средства с высокой концентрацией действующих веществ. Они имеют направленное действие и решают конкретные проблемы, а не просто “для красоты”. Их обязательно нужно включить в свое бьюти-расписание, чтобы быстрее добиться желаемого результата. 

Сыворотка Labo HGF Siero Tricologico содержит 3 компонента, способствующих образованию новых волос. Бонусом использование этой сыворотки делает волосы сильными, не утяжеляя их и оставляя мягкими. 

Ежедневный несмываемый стимулятор для корней волос и кожи головы Alterna Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Leave-In Root Treatment содержит целый комплекс витаминов и питательных веществ. Средство помогает восстановить поврежденные волосы и оздоровить кожу головы, регулирует работу сальных желез, не позволяет засориться кожным фолликулам и повышает устойчивость прически к агрессивному воздействию окружающей среды. Волосы становятся толще и выглядят здоровее.

Маски

4 средства для роста волос

Забудьте про народные рецепты, горчица и красный перец пригодятся вам на кухне для приготовления блюд. А на волосы и кожу головы лучше наносите профессиональные маски для стимуляции роста. Главное правило — маски должны подходить вашему типу волос.

Восстанавливающая маска с маслом черного тмина CHI Luxury Revitalizing Masque богата жирными кислотами и антиоксидантами, которые не только делают волосы блестящими и здоровыми, но и укрепляет луковицы, что ускоряет рост волос и превращает жидкий пучок на голове в роскошную шевелюру. 

Ампулы

4 средства для роста волос

Ампулы – это самая мощная вещь. Именно ампулы способны решить проблему недостаточно густой и красивой шевелюры максимально быстро. В них содержится ударная концентрация действующих веществ, которые добираются до корня, обеспечивают рост новых волос и укрепляют уже имеющиеся. Ампулы применяют курсом, который периодически можно повторять. Эффективнее всего работают комплексы, в которых кроме стимуляции делается акцент и на восстановлении поврежденных волос, а также укреплении волосяных луковиц. 

Курс-комплекс для стимуляции роста волос и анти-выпадения Labo Crescina Transdermic Isole Follicolari New  Plate-Like Complex 12 помогает справиться даже с облысением. Главное действующее вещество – это синтез двух аминокислот, цистеина и лизина, которые отвечают за образование керотина в луковицах. Улучшенная формула приводит к тому, что из одного фолликулярного узла растет не один волос, а сразу три. В курс входят ампулы для ускорения роста волос и противостоящие их выпадению. Курс лечения составляет около 2 месяцев, его можно повторять несколько раз в год. 

Как еще помочь волосам?

4 средства для роста волос

Любое средство, чтобы оно было по-настоящему эффективным, должно быть оригинальным, а не подделкой. Для этого нужно покупать все шампуни, сыворотки и ампулы в проверенных магазинах с хорошей репутацией и отзывами. 

Интернет-магазин ART-COSMETICS – находка для ценителей элитной косметики, которая действительно помогает поддерживать молодость и красоту. В ассортименте – более 4500 позиций люксовых уходовых средств. В ART-COSMETICS вы всегда сможете найти новинки, только-только мелькнувшие в Париже, Нью-Йорке или Токио, а также проверенные хиты. Здесь всегда уникальный и эксклюзивный товар, который вы никогда не найдете в обычном магазине или аптеке. 

Приходите за красотой в интернет-магазин ART-COSMETICS

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.