Гороскоп на неделю с 24 по 30 июня 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 24 по 30 июня 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака сохранять спокойствие, знакам воды быть начеку, знакам земли занять выжидательную позицию, а воздушным знакам укрепить нервную систему с помощью современных практик.

В период с 24 по 30 июня 2019 года у представителей всех знаков зодиака будет непростое время. На неделе увеличится вероятность возникновения конфликтных ситуаций и недопонимания как между родственниками, так и между коллегами по работе. В итоге сохранить спокойствие и достичь гармонии смогут все знаки зодиака, только разными способами.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен

В период с 24 по 30 июня 2019 года гороскоп рекомендует Овнам не расстраиваться по пустякам. Вам нужно найти точку равновесия, которая поможет сохранять спокойствие даже в минуты разочарований и фрустрации. Если вас пытаются задеть, не спорьте с собеседником. Вы можете даже согласиться с ним, но продолжать делать дело по-своему. Так вы сохраните нервы в порядке и не позволите собой манипулировать.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец

В период с 24 по 30 июня 2019 года Тельцу не следует торопиться. Вы построили наполеоновские планы, но мгновенно им сбыться не суждено. Вы обязательно осилите дорогу, если не будете стремиться получить все и сразу. Всюду успеть невозможно, поэтому выдохните и начните последовательный штурм крепости. Без саботажа и лишнего геройства.

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп близнецы

В период с 24 по 30 июня 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам заняться личной жизнью всерьез. Если у вас есть постоянный партнер, уделите ему внимание и одарите добрым отношением. Если вы еще в поиске второй половины, не сидите в офисе до победного. Почаще появляйтесь на людях и ведите себя открыто. Может, судьба найдет вас и на печке, но лучше помочь ей и активно двигаться навстречу.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп рак

В период с 24 по 30 июня 2019 года гороскоп рекомендует Ракам быть начеку: один из приятелей будет претендовать на вашу вторую половину и попытается нанести удар из-за угла. Грустить по этому поводу не стоит – уход партнера лишь подтверждает несостоятельность ваших отношений. Вскоре ваша личная жизнь наладится, только в ее центре будет уже другой персонаж.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп июнь

В период с 24 по 30 июня 2019 года Львам нужно посвятить чуть больше времени разгрузке нервной системы. Запишитесь на йогу, начните бегать по утрам или освойте технику глубокого дыхания. На этой неделе вас будут пытаться задеть, поэтому вам необходимо научиться сохранять спокойствие и внутреннюю гармонию. Систематические занятия спортом и иными практиками в этом помогут.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп дева

В период с 24 по 30 июня 2019 года гороскоп рекомендует Девам проявить терпение и выдержку. Не следует лезть на амбразуру и ставить жесткие условия своим коллегам и работодателю. Если вам не повышают зарплату или не предлагают интересную должность, значит, вы что-то делаете не так. Подумайте, как можно исправить ситуацию без ссор и конфликтов. Поиск новой работы будет одним из оптимальных решений.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп июнь

В период с 24 по 30 июня 2019 года гороскоп рекомендует Весам не бояться перемен. К любой ситуации можно адаптироваться, если обрести точку опоры внутри себя самого. С умением быть в гармонии с окружающим миром вам ни переезд не страшен, ни длительная командировка. А перемещения на дальние и близкие расстояния на этой неделе вполне вероятны.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

скорпион гороскоп

В период с 24 по 30 июня 2019 года Скорпиону необходимо научиться отстаивать свою позицию во что бы то ни стало. Партнеры и коллеги будут оказывать давление, но даже их радикальная позиция не должна выбить вас из колеи. Будьте спокойны, собранны и сдержанны. Когда буря минует, вы почувствуете себя лучше и сможете перевести дух.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец июнь

В период с 24 по 30 июня 2019 года Стрельцу нужно укрепить уверенность в себе. Для дальнейшего профессионального развития вам потребуется личный бренд, который продемонстрирует вашу индивидуальность во всей красе. Не бойтесь заявить миру о себе. Для этого можно использовать социальные сети, личный блог и известные видеоплатформы. А как еще будущие клиенты и инвесторы узнают о ваших достоинствах?

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп козерог июнь

В период с 24 по 30 июня 2019 гороскоп рекомендует Козерогам настроиться на серьезную рабочую неделю. Трудолюбие – реальный ключ к вашему успеху. Если работа не спорится, попробуйте разбавить ее приятными событиями: кофе-брейк, занятие йогой и общение с лучшим другом скрасят серые деньки и помогут преодолеть профессиональные сложности.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп козерог

В период с 24 по 30 июня 2019 года Водолею лучше отложить дела на потом и потратить время на себя любимого. Настало время похвалы за проделанную работу и веселых развлечений. Подумайте о том, какой вид отпуска доставит вам наибольшее удовольствие, и действуйте не раздумывая. Пословица о том, что работа не волк, является лучшей иллюстрацией текущей недели.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп стрелец

В период с 24 по 30 июня 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам позаботиться о своей безопасности. Речь идет о финансах, работе и здоровье. Беспечная жизнь освобождает от тягостных мыслей, но страховка все же нужна. Займитесь на этой неделе подготовкой финансовой подушки, поиском альтернативного рабочего места и укреплением здоровья. Все это – ваши инвестиции в собственное светлое будущее.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.