5 звезд, которые были гадкими утятами, а стали идеалами красоты

Красота

Если правильно ухаживать за собой, то со временем можно только цвести и молодеть - прямо как эти селебрити.

5 звезд которые были гадкими утятами

Некоторые знаменитости словно останавливают время. Точнее, обращают его вспять — как иначе объяснить их удивительные преображения. Многие медийные личности с возрастом становятся только краше и моложе. Мы вспомнили 5 самых впечатляющих трансформаций в истории российского шоу-бизнеса.

Тина Канделаки

5 звезд которые были гадкими утятами

Настоящая красота телеведущей раскрылась со временем. Яркая внешность Тине досталась от многонациональной семьи — в ее родословной есть грузины, армяне, греки и турки.

Светлана Ходченкова

5 звезд которые были гадкими утятами

Актриса оказалась на пике популярности еще будучи студенткой театрального училища. С каждым годом Светлана становилась все более утонченной красавицей. А некоторым так не везет — вот 9 звезд, которых почти невозможно узнать после пластики. 

Наталья Чистякова-Ионова

5 звезд которые были гадкими утятами

Долгое время лица загадочной мультяшной Глюкозы не видел никто. Однако потом Наталья Ионова решила отойти от проекта и показала миру настоящую себя.

Ирина Дубцова

5 звезд которые были гадкими утятами

Ирину Дубцову часто приводят в пример, когда речь заходит о впечатляющих преображениях. Певица искусно подчеркивает свои данные и умеет удивлять публику сменой имиджа. Бывает и наоборот — вот 9 подурневших звезд, которые прежде считались эталонами красоты.

Ксения Собчак

5 звезд которые были гадкими утятами

С годами Ксения Собчак стала только лучше. Сейчас ее знают не только как героиню провокационного шоу “Блондинка в шоколаде”, но и как талантливого журналиста и политика.

А вы заметили прогресс, которым всех покорили эти звезды?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.