9 подурневших звезд, которые прежде считались эталонами красоты

Стиль жизни Развлечения

Ничто не вечно под луной: красота ускользает, молодость проходит. Как выглядят теперь те, кто прежде сводил с ума весь мир?

У человека всегда есть два выбора: либо стараться спокойно поддаваться изменениям, либо пытаться все исправить при помощи пластики и косметологии (посмотрите, что будет, если хирург перестарался). Каждый решается на то, что сам считает нужным. Однако и в одном, и в другом случае они радикально меняются.

Некоторым годы к лицу, а некоторые так увлеклись подтяжками и филлерами, что в них сложно угадать того или ту самую. Посмотрите сами, что произошло с легендами прошлого. Осторожно, возможна ностальгия и разочарования. Без эмоций вы точно не взгляните на эти снимки.

Клинт Иствуд

звезды которые стали выглядеть хуже

Герой женских грез и главных вестернов ХХ века. Возраст не щадит никого, даже секс-символов ушедшей эпохи.

Маша Распутина

звезды которые стали выглядеть хуже

Главная красотка эстрады 90-х тоже изменилась. Видно, что певица не избегает хирургов и ботокса, которые сделали из нее другого человека.

Вин Дизель

звезды которые стали выглядеть хуже

Главный герой любого боевика — теперь он больше похож на обычного соседа, чем на культового супер-человека.

Ален Делон

звезды которые стали выглядеть хуже

Сейчас самый красивый актер по мнению нескольких поколений мало напоминает того, молодого. Однако харизму и особые черты не может забрать даже возраст!

Вера Алентова

звезды которые стали выглядеть хуже

Знаменитая советская актриса попыталась противостоять времени с помощью пластических вмешательств. Это не только изменило ее, но и принесло немало проблем со здоровьем.

Стивен Сигал

звезды которые стали выглядеть хуже

В этом мужчине почти никто не увидел бы Стивена Сигала, если не знать, что именно так актер и выглядит сейчас.

Любовь Успенская

звезды которые стали выглядеть хуже

Шарм артистки, конечно, остался при ней, но вот выглядеть она стала менее естественно. Возможно, без пластики певица бы смотрелась куда элегантнее и смогла приручить даже возраст.

Жерар Депардье

звезды которые стали выглядеть хуже

Мечта женщин: прежде он таким и был. Сейчас  актер значительно изменился и вряд ли уже вызовет такие восторженные отзывы фанаток.

Дженис Дикинсон

звезды которые стали выглядеть хуже

У супермоделей нет противоядия, которое помогало бы остановить время. Дженис Дикинсон думала, что ситуации поможет пара-тройка операций, но ошиблась.

Как вы считаете, нужно ли пытаться себя изменить, или что естественно — то и прекрасно?

Теги:

31 комментарий

  • Мастер
    24 ноября 2021 05:23

    Ну да)) Между некоторыми фото 50 лет))))

  • Ирина
    20 ноября 2021 22:48

    Делон, Иствуд и Сигал просто старенькие уже. И ПРЕКРАСНО выглядят для своего возраста. На автора нужно посмотреть в таком возрасте! Терпеть не могу, когда безмозглый молодняк пытается выпендриваться за счет унижения достоинства людей, которые прожили достойную жизнь. А сами авторы не делают нихрена хорошего.

  • инкогнито
    18 ноября 2021 14:09

    оставьте людей в покое, все не молодеют

  • Марина
    15 ноября 2021 11:04

    Когда это Успенская была эталоном красоты?

  • Наталья
    12 ноября 2021 15:21

    Вин Дизель))очень долго смеялась,никогда не поверю, что он такой)))))ФОТОШОП,при чем неудачный

  • Степан
    11 ноября 2021 03:20

    Ну чем вам не угодила Вера Алентова. Специально что ли вторую вотку в возрасте сделали снизу. Паршивый прием фотографа. Унижать так человека жестоко. Я б на вас в суд подал.

  • сэм
    5 ноября 2021 08:39

    при чём тут делон иствуд ..автор завязывай курить

  • Евгений
    5 ноября 2021 03:17

    Действительноб уважаемые создателм портала, не надо этого, не надо. Эти люди остаются кумирами сотен миллионов на всех континентах (кроме Антарктиды) И не нужно акцентировать внимание на то что кое у кого появилась пара лишних морщин.Как не принято замечать бородавку на губе у любимой богатой тётушкию. Её там просто нет.

  • Натали
    29 октября 2021 23:21

    Оставьте Иствуда в покое ему 91 год и он как был мужиком так и остаётся!! Статья дизлайк

  • Гость
    29 октября 2021 07:42

    Ален Делон в любов возрасте хорошо выглядит. И зачем вы берете фотографии в молодости и старости. Ваша молодость и красота тоже не вечны. Увидите какими вы станете в их возрасте.

  • Владимир
    26 октября 2021 14:09

    Всех вышепоказанных известных женщин испортила пластика, мужчин избыток веса. А Ален Делон для своего возраста выглядит хорошо.

  • Елена
    26 октября 2021 00:49

    Авторы, слова подбирайте правильные!!!!! Не ПОДУРНЕВШИЕ, а неудачно прооперировавшиеся. Дебилы. Как же деградировала нация. Ни одного грамотного автора ни в одной статье, ни в одной рубрике, ни на одном сайте нашего инета просто НЕТ!!!!! ЛЮДИ, НЕТ ГРАМОТНЫХ, я уже не говорю о самих комментаторах - ЭТО ЖЕ УЖААААС, в одном слове лепят по 2-3 ошибки

  • надежда
    25 октября 2021 22:32

    До 30-ти у нас лицо от Бога и породы, до 40 мы его нарисуем, ну а уж к 50-ти годам мы имеем то, что мы есть на самом деле. Алентовва, Успенская- ужас ужасный. Была на спектаклях с Удовиченко, Муравьевой- очень хороши в своей зрелости...

  • Наталья
    17 октября 2021 15:42

    Автор, найдите другую тему, хватит писать чушь, я понимаю, что раз тема собирает комментарии, надо ее педалировать на все лады, но неужели не тошно? Может пора профессию сменить, раз не хватает фантазии? А поводу подборки: Если артист знаменит исключительно одной внешностью, то, да, конечно, надо пытаться ту красоту удержать, но только вот Иствуд и Делон (просто только их я красавцами считаю) не просто красавчики, они еще и актеры прекрасные. Сигал, Депардье и Дизель (что-то не верится, что фото с пузом реальное) красавцами то и не были никогда, просто первому уже не удастся выступить в привычном амплуа. Вообще исходя из данной подборки получается, что только мужчины умеют красиво стареть, почему не упомянули Мерил Стрип, Сигурни Уивер, Ирину Муравьеву, Ирину Алферову и прочих отказавшихся от пластики и ботокса.

  • Григорич
    5 октября 2021 09:18

    С Вином Дизелем фотошоп самый настоящий

  • Константин
    13 сентября 2021 17:16

    Автор, а Вы сама то видимо с каждым годом все молодеете и хорошеете. Хотелось бы посмотреть на ваше фото лет через 20-30, там видимо красота будет неописуемая.

  • Елизавета
    15 июня 2021 10:47

    Фото Веры Алентовой "сейчас" - гнусный фотошоп. Я видела спектакль с ее участием. Изменения, конечно, ость, но не такие безобразные. А фото Успенской, наверное, устаревшее. Сейчас у нее щеки, подбородок и губы - как сдобные булки раздутые.

  • Людмила
    28 апреля 2021 12:31

    Все - медийные личности. И если они не будут стараться соответствовать другим (это обойма!),то просто вылетят из круга интересов и режиссеров и зрителей. А то,что пластика не у всех прошла удачно- зачем выставлять это на всеобщее обозрение и причинять дополнительную душевную боль людям Неприятный осадок остался от статьи!

  • валерий
    26 апреля 2021 20:02

    Перестаньте , все так и должно быть и не стоит со своим лицом делать изменения . Зачем ? Все ведь понимают , что человек в прцессе жития всегда меняется и внешне и внутренне .Просто надо следить за своим здоровьем .

  • Татьяна
    24 апреля 2021 11:14

    Ни тогда ,ни сегодня не были Успенская и Распутина( Успенскую еще боле менее переношу, а Распутину терпеть не могу.Хабалка ,петь не умеет.) эталоном красоты,страшные до безумия.Распутина ,когда улыбается , натуральный буратино.

  • Вера
    20 апреля 2021 10:54

    Убогая, тупая статья. Мужчины - Иствуд, Депардье, Делон, не важно сколько им лет, прекрасны, и с возрастом не перестали быть легендарными звездами. Причем здесь пластика и то, как она уродует лица. Кроме Алентовой некого пожалеть, но ее хирургу точно надо руки оторвать

  • наблюдательный
    19 апреля 2021 15:25

    Это когда была эталоном красоты Успенская?

  • зоя
    10 апреля 2021 23:52

    Почему подурневших? Скорее постаревших. Это совсем другое. кто-то думает, что стареть это не про него?

  • Смотрящий
    6 апреля 2021 09:47

    Ужас страшилки.

  • Татьяна
    22 января 2021 22:59

    надо беречь то, что дала природа, а сейчас все перекраивают себя и все на одно лицо, а уж если неудачно сделают, так просто караул, красиво стареть тоже надо уметь, Джина Лолобриджида красавица,а ей уже много лет и ни одной пластической операции, вот это пример, достойный подражанию!!!

  • Наташа
    17 января 2021 23:56

    Возраст, что вы хотите?

  • Андрей
    21 декабря 2020 11:47

    Алентова - печалька... Возраст мозг отбил напрочь...

  • Виктор
    19 декабря 2020 22:01

    Не понял заголовка, возраст и дурнота в чем связь?

  • Ольга
    19 декабря 2020 10:12

    Клинту Иствуду 90 лет. Дай бог вам так выглядеть в таком возрасте, да еще и фильмы снимать.

  • Марина
    17 декабря 2020 13:28

    Делон великолепен!! Что за убогое мышление, что возраст не щадит никого???? а вы что хотели до 100 лет младенцем остаться??? Возраст на то и возраст, он не должен щадить , он должен быть достойно принят! Пластику не надо делать...Все мужчины прекрасны в этой статье, даже Депардье идет его вес...актерам вообще нельзя делать пластику или придется играть исключительно гуманоидов.....неживые все после нее....

  • Николай
    29 октября 2020 22:01

    А кто с годами моложе будет ? Только косметика и операции типа как Пугачева или Ротару !

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.