6 поступков, которые без слов расскажут о вашей любви

Общество Дружба и любовь

Что сделать, чтобы любимый человек всегда ощущал вашу заботу и нежность — рассказываем о конкретных действиях, которые доступны любому из нас.

Любовь — это не ахи под Луной, как кажется в детстве. Порой это яркое и глубокое чувство нуждается в красивых поступках и громких словах, но чаще всего любовь проявляется в мелочах. В тех вещах, которые мы делаем каждый день — и которые иногда скажут об истинных чувствах куда больше тысячи признаний. 

Рассказываем, что делать, чтобы ваша половинка помнила о вашей любви и в ежедневной рутине, в которой есть быт, работа и неприятности.

1. Будьте внимательны к деталям

6 поступков которые расскажут о вашей любви

Совершенно не сложно купить по дороге любимые фрукты или сладости, которые обожает ваша половина, или вымыть не в свою очередь посуду, если вы раньше вернулись домой после работы. Эти простые действия могут оказаться тем самым знаком, который покажет, как сильно вы дорожите отношениями, как они важны для вас. Из таких мелочей складывается настоящее чувство.

2. Подарите украшение, которое будет каждый раз напоминать о вашей любви 

6 поступков которые расскажут о вашей любви

Выберите особое кольцо, подвеску или браслет, которые будут отличаться от стандартных, пусть и очень дорогих экземпляров. Каждый взгляд на украшение от fantasy_jwlr будет вызывать улыбку у вашей половины. 

Достичь такого эффекта очень просто. Выберите украшения с гравировкой памятной для обоих датой — это может быть изысканное кольцо или целый сет, который можно носить полностью или по одному кольцу поочередно, подвеска на цепочке, браслет или интересный кулон.

6 поступков которые расскажут о вашей любви

Гравировка в виде признания в любви – тоже отличная идея. Серебро или благородный родий, из которых изготовлены авторские украшения fantasy_jwlr, подчеркнут искренность ваших чувств. Вы можете выбрать готовый вариант надписи на русском или английском языке, плюс можно проявить фантазию — вдруг вам по душе афоризм на латыни? 

Очень нежно и трогательно может смотреться рисунок, который ярче всего символизирует вашу любовь. Если нужного рисунка пока не существует, мастера нарисуют его для вас вручную.

6 поступков которые расскажут о вашей любви

Ваша пара не из робких? Тогда подыщите вам обоим парные украшения: они сигнализируют окружающим и вам самим, что вы — вместе, вам хорошо в вашем союзе. Они могут быть совершенно идентичны, отличаться по цвету или быть просто похожими друг на друга по дизайну. Например, для девушки это может быть тонкое колечко, а для мужчины аналогичное, но брутальнее и шире — объединять их будет настроение и мастерство исполнения (так же как вас объединили любовь и взаимное уважение).

3. Готовьте вместе ужин (или найдите другое совместное занятие)

6 поступков которые без слов расскажут о вашей любви

То, что в юности кажется банальным и скучным, со временем начинает цениться очень сильно: совместные традиции открывают вашего избранника порой с очень неожиданной стороны. Найдите новый рецепт, подберите подходящую музыку, которую вам обоим давно хотелось послушать, и наслаждайтесь таким простым и таким глубоким общением. 

Не любите готовить? Найдите другое дело: танцы, катание на лыжах или скейтбордах, рисование карандашами или плавание в бассейне. Главное — получать от этого максимальное удовольствие вдвоем. Выделите под это общее дело специальный день в неделе даже при сильной занятости обоих и повторяйте ритуал из месяца в месяц.

4. Не запрещайте видеться с друзьями или подругами

Фото: fantasy_jwlr

Ограничения никогда не приводят ни к чему хорошему — как, в самом деле, взрослый человек может всерьез запрещать другому взрослому и свободному человеку делать то, что ему хочется? Ревность — очень плохой советчик в любовных делах, не стоит идти на поводу своих комплексов и страхов. Человек, у которого есть свои собственные друзья и увлечения, обычно счастлив: ни к чему лишать этого вашу половину.

5. Дайте выговориться

6 поступков которые без слов расскажут о вашей любви

У любой пары могут быть разногласия и споры. Дайте вашей половине спокойно и свободно говорить о своих чувствах, обидах и непонимании — это единственный способ достичь мира, успокоиться и снова ощутить себя счастливым. Полное и безусловное принятие — про то, что кто-то может быть сердит на человека прямо сейчас, но все равно продолжает любить и ценить его, уважать как личность и друга. А значит, будет слушать столько, сколько нужно, чтобы любимый человек мог выговориться. 

6. Делайте друг другу комплименты

6 поступков которые без слов расскажут о вашей любви

Частая ошибка тех, кто давно состоит в паре — о достоинствах любимого не говорят вслух. Зачем, в самом деле, продолжать делать комплименты красивым глазам, хорошей подтянутой фигуре или умению виртуозно стряпать пирожки? Ведь человек уже и без того ваш, вы живете вместе и отлично знаете обо всех несомненных плюсах своей половины. Говорить комплименты нужно для себя самого — чтобы не забывать, что вам достался лучший в мире человек. И для любимого, чтобы он тоже помнил, что вы всегда об этом знаете. 

Подпишитесь на магазин «Украшения с вашими надписями».

Расскажите о своих чувствах на языке ювелиров.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.