6 трюков, которые помогут выглядеть дорого и ухоженно

Красота Здоровье

Стильная одежда и дорогая косметика — это еще не все. Что поможет не просто выглядеть на 100%, но и точно так же ощущать себя изнутри?

Кажется, все в порядке: мы выходим из дома с четким намерением провести насыщенный день, восхищая окружающих красотой и чувствуя себя прекрасно. Но себя не обманешь. Если нет внутри того самого чувства уверенности, из ниоткуда оно не возьмется. Что не так?

Наверняка дело в каких-то мелочах, которые на самом деле и не мелочи вовсе. Исправьте их, чтобы выглядеть дорого и ухоженно, а главное – чувствовать себя роскошно.

1. Нейтральные цвета в одежде

6 трюков котырые помогут вам выглядеть дорого и ухоженно

Одежда в стиле “элегантная простота” — залог благоприятного впечатления от вашего образа. Несколько ярких оттенков в наряде могут начать спорить между собой и выяснять отношения. Эту борьбу видят окружающие и не могут взять в толк: на что смотреть? На алую юбку или зеленый кардиган?

Выбирая нейтральные оттенки и лишь один базовый цвет, вы гармонизируете свой образ, делаете его элегантным и приятным для глаз. Хорошо, когда базовый цвет поддерживают 2-3 оттеночных. Лучше, если одежда выполнена из материалов с разной фактурой. Бежевое пальто-из сурового драпа и водолазка из нежнейшего кашемира — беспроигрышное и невероятно эффектное сочетание.

2. Гладкая кожа

6 трюков котырые помогут вам выглядеть дорого и ухоженно

Брить или не брить? Каждая женщина сама отвечает на этот вопрос. Времена, когда нужно было обязательно делать это “для любимого мужчины”, безвозвратно прошли – и, мы надеемся, больше никогда не вернутся. В тренде – забота о себе. Если гладкость – ваш выбор, вы кайфуете от этого ощущения и сразу чувствуете себя на миллион долларов, значит, будем избавляться от нежелательной растительности.

Лазерная эпиляция — это самый эффективный способ удаления волос. В сети лицензированных медицинских центров EPILAS для работы используют профессиональное оборудование из Германии, поэтому перед процедурой вам не придется отращивать волоски до нужной длины. Диодный лазер, который используют врачи медцентра EPILAS, помогает избавиться от волосков на любых участках тела на несколько лет (а в ряде случаев и навсегда). Он деликатно воздействует на поверхность кожи и не вызывает болевых ощущений, как, скажем, бывает во время электро- или элос-эпиляций. Уже после первого сеанса лазер уничтожает не менее 20% фолликулов волос на обрабатываемом участке тела.

6 трюков котырые помогут вам выглядеть дорого и ухоженно

Узнайте, можно ли вам делать лазерную эпиляцию, как подготовиться к процедуре и сколько стоит обработка разных участков тела на сайте epilas.ru

3. Привычка открывать лишь одну часть тела

6 трюков котырые помогут вам выглядеть дорого и ухоженно

Открытые участки тела смотрятся соблазнительно, но этот прием нужно использовать очень аккуратно. Слегка оголенное плечо или плавный вырез декольте, открытые ноги — все это вполне уместно. Но если показывать слишком много, ничего хорошего из этого не выйдет. И дело даже не в вульгарности, а в том, что перестают работать законы гармонии. А где нет гармонии, нет целостного и стройного образа.

4. Кожа, сияющая молодостью

6 трюков котырые помогут вам выглядеть дорого и ухоженно

Молодая кожа — это кожа здоровая, упругая и лишенная пигментации. Наши мамы и бабушки пытались бороться с нежелательной пигментацией с помощью огуречного лосьона или настоя ромашки. Однако эффект от таких манипуляций наступал нескоро и держался короткое время. К счастью, сегодня нам доступны более современные методы, чтобы сделать цвет лица идеальным. Неаблятивное фотоомоложение – это самый прогрессивный способ осветлить кожу без повреждений. В медицинском центре EPILAS сосудистые звездочки, купероз и пигментные пятна удаляют с помощью светодиодного лазера, быстро и безболезненно.

6 трюков котырые помогут вам выглядеть дорого и ухоженно

Лазерный импульс проникает в глубокие слои кожи и воздействует не на пигмент меланин, а на сами клетки, которые его вырабатывают и накапливают. В результате пигментация уходит насовсем, тон лица выравнивается, кожа становится эластичной и упругой, она словно сияет изнутри. Методика лазерного отбеливания имеет накопительный эффект, вы будете видеть улучшения от процедуры к процедуре.

Подробнее о том, как действует лазер и сколько стоит лазерное удаление пигментных пятен, читайте на сайте центра косметологии Epilas.

Запишитесь на процедуру через личный кабинет на сайте, где также удобно узнавать информацию о специалистах, отслеживать пройденный курс и расход средств.

5. Подходящая прическа

6 трюков котырые помогут вам выглядеть дорого и ухоженно

Вы наверняка регулярно замечаете дам без укладки, с небрежно растрепанными волосами или унылым “хвостиком”, перетянутым детской резинкой. Конечно, обстоятельства бывают разные, но и общее впечатление в этом случае страдает. Тут два выхода. Попросите парикмахера сделать стрижку, на укладку которой уйдет максимум пара минут. Или в свободное время поэкспериментируйте с прическами на скорую руку, оставьте в своем арсенале пару-тройку быстрых и симпатичных вариантов – и всегда будьте на высоте.

6. Лечение акне

6 трюков котырые помогут вам выглядеть дорого и ухоженно

Угри и следы от них – вечный повод для недовольства собой, источник неприятных и даже болезненных ощущений. Это та проблема, которая не “рассосется” сама собой. Как и другую болезнь, ее надо лечить – в медицинском центре под присмотром профессионалов, а не “проверенными” методами от подружки. Самодеятельность часто приводит к печальным последствиям в виде глубоких непроходящих рубцов.

В лицензированном медицинском центре EPILAS лечение акне происходит с помощью немецких лазерных аппаратов MeDioStar NeXT PRO и MeDioStar Monolith, произведенных в Германии компанией Asclepion – признанным мировым лидером в сфере аппаратов для лазерной косметологии и хирургии. Специалисты центра составят индивидуальную программу для лечения угревой болезни с учетом особенностей кожи и проведут необходимый курс процедур. Чистая, ровная, сияющая здоровьем кожа станет вашим главным достоинством.

Часто можно услышать такое мнение: “у меня на себя денег нет”. Чтобы выглядеть дорого и ухоженно, важно, прежде всего, желание что-то менять, и первые шаги, которые запустят лавину положительных перемен. А чтобы сэконономить, не забудьте оформить налоговый вычет после посещения медицинского центра EPILAS.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.