9 знаменитостей, которые ведут себя по‑простому, хотя зарабатывают миллионы

Стиль жизни Развлечения

Уж от кого, а от них мы такого не ожидали! У них появились деньги, и много, но они не “зазвездились”.

Успех и популярность далеко не всем идут на пользу. Но в сторону тех, кого испортила звездная болезнь, мы даже и поворачиваться не будем. Куда приятнее посмотреть на тех, кто ездит в метро и живет в хижине, хотя мог бы позволить себе и дворцы с вертолетами.

1. Ева Мендес и Райан Гослинг

9 простых знаменитостей

О личной жизни эта звездная пара говорить не любит, да и на публике свои чувства особо не афиширует. Они вообще стараются ставить четкие границы между семьей и красными ковровыми дорожками. У них есть две дочери, воспитывать которых помогают бабушки и дедушки, а не нанятые нянечки. Даже дни рождения детей в семье не принято отмечать с размахом.

2. Мик Джаггер

9 простых знаменитостей

Во-первых, вокалист The Rolling Stones родился в Великобритании, которая славится строгостью в воспитании. И как любой британец он просто не привык разбрасываться деньгами, сколько бы их у него не было. А еще детство и взросление Мика Джаггера пришлось на пятидесятые, и даже выбрасывать технику, как только она сломалась – не в его стиле. Да он с большим удовольствием починит старую машину, чем потратится на обновление автопарка!

3. Эд Ширан

9 простых знаменитостей

Еще одного британца этого списка, музыканта и артиста Эда Ширана, слава настигла в 20 лет. Его синглы неоднократно возглавляли известные международные чарты и приносили исполнителю «Грэмми». А в 2019 году Ширан стал одним из самых высокооплачиваемых музыкантов. Но заработанные деньги не вскружили парню голову. Он предпочитает простую и комфортную одежду, появляется на сцене в джинсах, ездит на метро и покупает вещи на распродажах.

4. Уоррен Бафетт

9 простых знаменитостей

Американский миллиардер входит в список богатейших людей мира. Он так обожает фастфуд, что купил себе любимую сеть быстрого питания, и продолжает питаться в ней. Он мог бы купить себе жилье в любом уголке земного шара, но с 1957 года живет в скромном двухэтажном доме. В свободное время играет на укулеле, а в 2010 году передал свое состояние на благотворительность.

5. Дэйв Грол

9 простых знаменитостей

Образ жизни барабанщика группы Nirvana и вокалиста Foo Fighters Дэйва Грола далек от стереотипов о рок-звездах. Он скорее заботливый глава семейства, который души не чает в трех своих дочерях. Возможно, именно поэтому он выбрал скромный семейный автомобиль, хотя мог бы позволить себе любую машину.

6. Марк Руффало

9 простых знаменитостей

Ни премия «Эмми», ни номинации на «Оскар», ни работы в успешных и знаменитых картинах не изменили Марка Руффало. Он все так же обитает в небольшом городке на севере штата Нью-Йорк. Для своей семьи он выбрал спокойное место, где у детей будет настоящее детство.

7. Шейлин Вудли

9 простых знаменитостей

В 17 лет Шейлин снялась в сериале «Тайная жизнь американского подростка» и за эту работу получила пять номинаций на премию Teen Choice Awards, а главное – известность и народную любовь. По мнению журнала People она одна из самых красивых и желанных женщин в кино, а по версии издания Nylon – одна из будущих звезд. А что же Шейлин? Ей куда больше нравится защищать окружающую среду и путешествовать, чем проводить время в бутиках и охотиться за брендами.

8. Ева Лонгория

9 простых знаменитостей

«Отчаянная домохозяйка» Габриэль Солис, Ева Лонгория пришла к успеху в 29 лет. Она два года подряд возглавляла список «Самых горячих знаменитостей» по версии журнала Maxim, вела известные музыкальные церемонии, открыла ресторан в пригороде Лос-Анджелеса… А светским тусовкам актриса предпочитает развитие собственного благотворительного фонда.

9. Эшли Грин

9 простых знаменитостей

Да это же Элис Каллен из «Сумерек»! Наверняка, такими возгласами долгое время встречали Эшли Грин на улице поклонники. Но ни народная любовь, ни успехи в карьере не изменили актрису. А все потому, что отец еще в детстве научил ее быть скромной и экономной. А деньги ей нужны больше чтобы оплатить счета и накормить домашних животных.

А как вы бы вели себя, если бы были мега-популярны и безумно богаты? Присоединились бы к компании этих звезд или зажигали на полную катушку?

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.