9 звезд из 90‑х, глядя на которых эпоха проносится перед глазами

Стиль жизни Развлечения

Эпоху создают люди - а вы помните, кто был кумиром двадцать-тридцать лет назад?

В мире искусства и шоу-бизнеса всегда работает правило сменяемости: одни звезды уходят, на их место приходят другие. И все они отражают определенное настроение того времени, в котором живут и работают. Поэтому знаменитостей из 90-х отличить от всех остальных не составит труда.

Где они сейчас, как выглядят или как выглядели? Попробуйте вспомнить основных персонажей ушедших лет, которые либо пропали с экранов и газетных заголовков, либо продолжают день ото дня радовать поклонников с еще большим рвением.

Разин, Шатунов и Кузнецов

Разин, Шатунов и Кузнецов

На постсоветском пространстве тоже был свой бойзбэнд. О Юре Шатунове из “Ласкового мая” грезили все школьницы страны. Теперь они гадают: “А куда он делся?”.

Илья Лагутенко

Лагутенко

Солист “Мумий Тролль” тогда был помоложе, но и сейчас не сдает позиций.

Placebo

Placebo

Эти панки проникли в культуру после 1996 года со своим дебютным альбомом, а сейчас зарекомендовали себя как лучшую и известнейшую рок-группу.

Комбинация

Комбинация

Этих девушек слушал весь мир, но долго прожить группа не смогла, каждая из них предпочла свой собственный путь.

Татьяна Буланова

Татьяна Буланова

Эта певица и сейчас кое-где появляется, однако внимания заслуживает не этот факт: вы только взгляните, как здорово она выглядит!

Backstreet Boys

Backstreet Boys

Эти ребята считались (да и считаются) самым успешным бойзбэндом за все времена. Они и сейчас не бросают творчество, но под тенью новообразовавшихся коллективов постаревшие герои не так выделяются.

Татьяна Овсиенко

Татьяна Овсиенко

Сначала она прославилась как солистка группы “Мираж”, а потом и начала собственную карьеру. Хиты певицы до сих пор обеспечивают ей славу и почет.

Тату

Тату

Без этого нестандартного дуэта вспомнить о 90-х вообще нельзя. Две девушки полностью перевернули представление молодежи о современной музыке.

Мэрилин Мэнсон

Мэрилин Мэнсон

От немного одиозного образа исполнителя почти ничего не осталось: Мэрилин заметно постарел и набрал в весе. Хорошо, что на его музыке такие изменения никак не сказались.

А кто ваш любимый артист из 90х?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.