Нативная реклама и ее размещение на КТО?ЧТО?ГДЕ?

Деньги Бизнес и работа

«КТО?ЧТО?ГДЕ?» — познавательный интернет-журнал, победитель самого престижного конкурса за вклад в российский Интернет «Премия Рунета» и один из самых успешных стартапов 2018—2019 гг. Проект является многократным победителем интернет-премий «Золотой сайт», «Рейтинг Рунета», «Tagline Awards».

Наш медиакит: https://kto-chto-gde.ru/mediakit_2020.pdf

Среди наших клиентов: конкурс Лидеры России, сеть кинотеатров КАРО, МТС, Адамас, Cinemood, Национальное агентство Италии по туризму, туроператор Мальдивиана, ivi.ru и другие компании малого, среднего и крупного бизнеса.

Посещаемость нашего ресурса составляет более 3 миллионов пользователей в месяц.

Скриншот из сервиса Яндекс.Метрика за период 1 - 31 мая 2020 года

Что мы предлагаем?

Мы хотим чтобы все вышли из режима самоизоляции с отличными результатами и поэтому предлагаем попробовать сотрудничество с нашим изданием.

Мы разработали пять антикризисных пакетов, которые созданы из расчета себестоимости создания, размещения и продвижения материалов с нативной рекламой. Наше предложение создано исключительно для поддержки малого бизнеса и нашего издания — привлекаем новых клиентов и демонстрируем отличные результаты интеграций в наши публикации.

До 31 октября 2020 года у нас действуют следующие антикризисные пакеты.

  1. Пакет № 1 = 9.500 рублей (вместо 100.000 рублей).
    Мы напишем и разместим 1 материал с Вашей нативной рекламой, который прочитает не менее 4.000 человек (будет больше). + бонус в виде 50 000 показов рекламного баннера на страницах сайта (пример — https://joxi.ru/v29wQBViz03o7r).
  2. Пакет № 2 = 24.500 рублей (вместо 400.000 рублей).
    Мы напишем и разместим 3 материала с Вашей нативной рекламой, которые прочитает не менее 12.000 человек (будет больше). Дополнительно в каждый Ваш материал мы интегрируем Ваш рекламный баннер (чтобы переходов к Вам было еще больше). + бонус в виде 250 000 показов рекламного баннера на страницах сайта (пример — https://joxi.ru/v29wQBViz03o7r).
  3. Пакет № 4 = 74.500 рублей (вместо 1.000.000 рублей).
    Мы напишем и разместим 12 материалов с Вашей нативной рекламой и обеспечим не менее 5.000 переходов на Ваш сайт. Дополнительно в каждый Ваш материал мы интегрируем Ваш рекламный баннер (чтобы переходов к Вам было еще больше), а весь наш сайт визуально забрендируем Вашей рекламой на 500.000 показов (пример брендирования на фото ниже).
Пример брендирования сайта КТО?ЧТО?ГДЕ? рекламой спецпроекта

В рамках вышеуказанных антикризисных пакетов все размещаемые материалы на нашем сайте:

  1. разрабатываются нашей редакцией и бессрочно размещаются на сайте нашего издания, а также анонсируются в социальных сетях;
  2. индексируются поисковыми системами и доступны в результатах поиска;
  3. в полном виде передаются в проект Рамблер, где размещаются от лица Рамблера (пример ниже);
  4. направляются в рекомендательные сервисы (Яндекс.Дзен, Пульс@Мейл.Ру, Google Discovery и др.), где анонсируются исключительно на Вашу целевую аудиторию (таков алгоритм работы рекомендательных сервисов).
нативная реклама кточтогде

Что такое нативная реклама?

Нативная реклама — это интеграция бренда в познавательную (информационную) статью, которая написана от лица издания. Для каждой компании важны публикации в Интернете, особенно в СМИ и на крупных сайтах. И особенно от третьего лица (интернет—издания). Такая реклама (обычно) стоит очень дорого.

Во-первых, такие публикации помогают создать пользователям «чувство» рекомендаций, совета и т.д., что в конечном счете ведет к приобретению продукта или к повышению лояльности.

Во-вторых, публикации размещенные на крупных ресурсах занимают высокие позиции в результатах поиска поисковых систем, привлекают внимание не только потенциальных клиентов, но и текущих, кто ищет отзывы и рекомендации.

В-третьих, размещение внешней ссылки на сторонний сайт на страницах крупного ресурса (в данном случае на Ваш сайт) существенно повышает так называемый поисковый вес («вес сайта в глазах поисковых систем»), что сказывается на росте позиций Вашего сайта в результатах поиска.

Пример нативной публикации для коворкинга CEO Rooms.

Примеры и результаты размещений

Для Вашего удобства ниже мы собрали самые интересные кейсы. Если здесь отсутствует интересующая Вас тематика — спросите у нас, мы обязательно покажем кейс из Вашей сферы деятельности. Все цифры мы готовы подтвердить скриншотами из сервиса Яндекс.Метрика (по запросу).

Разместили 3 материала про весы Picooc и 527 тысяч человек узнало о них

Кейс PICOOC

Примеры: Тест: вы умный человек или успешно притворяетесь? и Почему умные весы ‑ это лучшее, что изобрели для похудения.

Разместили 10 материалов и продали 30 туров на Мальдивы для туроператора Мальдивиана

Кейс Мальдивиана

Примеры: От снегов до пальм: топ‑10 идей для свадебного путешествия10 фактов о Мальдивах, после которых захочется бросить все и лететь и Тест: роскошные курорты на карте.

Разместили 3 материала для конкурса Лидеры России и 7,5 тысяч человек перешло на сайт конкурса

Кейс Лидеры России

Примеры: 10 отличий обычного начальника от настоящего лидера и Тест: на кого из влиятельных лидеров вы похожи?

Разместили 10 тестов для Адамас и 17 тысяч человек пришло в их интернет-магазин

Кейс Адамас

Пример: Тест: разбираетесь ли вы в драгоценных камнях?

Разработали спецпроект для фестиваля «Нашествие»

Нашествие

Пример: Спецпроект для фестиваля Нашествие

Разработали спецпроект для Национальной Парусной Лиги и победили с ним в номинации «Лучший одностраничный сайт-лендинг» конкурса «Золотой сайт»

Национальная парусная лига

Пример: Спецпроект для Национальной Парусной Лиги

Давайте расскажем и о Вас?

Наши антикризисные пакеты действуют строго до 31 октября 2020 года, давайте начнем наше сотрудничество!
Напишите нам на [email protected] или позвоните мне по телефону +7 926 528 08 80 и мы создадим нужную для Вас рекламную кампанию.
Дмитрий Сизов Руководитель проекта КТО?ЧТО?ГДЕ?

Алгоритм сотрудничества такой:

  1. Вы присылаете нам свои реквизиты и пожелания по рекламным интеграциям, мы направляем Вам договор и счет на оплату по выбранному пакету.
  2. После Вашей оплаты наша редакция подготавливает идеи материалов и направляет Вам на согласование.
  3. Вы утверждаете понравившиеся идеи, редакция разрабатывает материал и направляет Вам на согласование.
  4. После утверждения Вами материала мы планируем его к публикации (с учетом Ваших пожелания по его дате выхода) и присылаем Вам ссылку.
  5. После выхода материала и достижения поставленных KPI мы направляем Вам закрывающие документы.

Наш медиакит: https://kto-chto-gde.ru/mediakit_2020.pdf

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.