Джонни Депп наконец‑то победил в судебном разбирательстве против Эмбер Херд

Новости

Похоже, дело подходит к логическому завершению.

Джонни Депп победил в судебном разбирательстве

58-летний актёр проиграл первый иск к британскому таблоиду The Sun, который обвинил Джонни Деппа в домашнем насилии и унижении бывшей жены. Речь идет об американской звезде Эмбер Херд, с которой Депп развелся в 2017 году. 

На днях состоялось второе заседание — на этот раз по делу о лжи самой экс-супруги актера. 

Джонни подал ходатайство, требующее рассмотреть передачу 7 миллионов долларов, которые получила Херд во время развода, на благотворительность.

Постановление, вынесенное судьей в Нью-Йорке, гласит, что Американский союз гражданских свобод (ACLU), куда по словам представителей Эмбер и были инвестированы деньги, должен предоставить документацию, подтверждающую получение пожертвования в установленном размере. 

Джонни Депп победил в судебном разбирательстве

Если получится уличить актрису в обмане, то Джонни Деппу представят возможность пересмотреть основное дело о клевете. В рамках разбирательства с таблоидом Эмбер выступила как главный свидетель — оправдать себя она попыталась рассказами о отправлении всех денег, полученных после развода, на благотворительность. Однако помощники Деппа уверены, что все это было просто манипуляцией. 

Джонни Депп и Эмбер Херд никак не отреагировали на это в своих аккаунтах в социальных сетях, но адвокаты актера заявляют: «Мистер Депп очень доволен решением суда».

Джонни Депп победил в судебном разбирательстве

Напомним, что из-за клеветы актер потерял несколько крупных контрактов — например, он больше не участвует в съемках продолжения «Пиратов Карибского моря» и новой части «Фантастических тварей».

Как думаете, что в этой ситуации прав, а кто виноват?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.