Интеллектуальный квиз нового формата прошел в клубе LookinRoom

Новости

И снова любители интеллектуального времяпровождения получили прекрасную возможность провести свое свободное время не просто в тесной компании друзей, но и помериться силами в специально организованной викторине.

Это произошло вечером во вторник, 27 апреля, когда в клубе LookinRoom на Тверской 18 собрались участники второго квиза «Кто здесь?», создателем которого является один из самых креативных людей индустрии SlavaKrasnov. Мероприятие вызвало немалый интерес — более 100 человек, разбившись на команды соревновались друг с другом не только за призы, но и за звание победителя.

Напомним, что первый квиз данной серии прошел в начале марта и отзывы о нем были самые благожелательные. И вот, с нетерпением ожидавшие продолжения интеллектуалы были вознаграждены новой игрой, запомнившейся им как превосходной организацией, так и весело и увлекательно проведенным временем. Организаторами события стали специализирующаяся на эффективной рекламе платформа Gnezdo.online и автор квиза — SlavaKrasnov.

Интеллектуальный квиз нового формата прошел в клубе LookinRoom

В состав борющихся за главный приз команд вошли представители рекламных агентств (Segmento, Спорт Медиа Альянс), фармацевтических компаний (Dr reddy’s, Servier, Grindex, MSD) и организаций других профилей (Pharma&MedicalRecruitment, СТО Конгресс, InforMedia, CenterPharm). Они смогли не только посоревноваться друг с другом, но также пообщаться в свободном формате и завести новые полезные знакомства.

По результатам напряженного интеллектуального состязания первое место поделили между собой сразу две команды. Их участники получили ряд ценных призов, включая призы от компаниии Avicenna. Кроме того, были разыграны и специальные подарки, в том числе мастер-класс макияжа от визажиста топовой категории TanyaVladi. Информационным партнером выступил портал «Ваш досуг». На площадке для всех желающих был организован карьерный чекап от Pharma&MedicalRecruitment.

Участники квиза оценили его формат и превосходную организацию, назвав мероприятие «свежей струей формата интеллектуальных викторин». Они обязательно будут ждать продолжения серии.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.