Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 18 по 24 марта 2019 года рекомендует огненным знакам поупражняться в остроумии, знакам воды стать внимательнее, знакам земли сосредоточиться на одном деле, а воздушным знакам устроить цифровой детокс.

В период с 18 по 24 марта 2019 года представители всех знаков зодиака попадут в неловкие ситуации. Они будут спровоцированы не столько судьбой и звездами, сколько вашими собственными привычками, которые часто бывают совсем не полезны.  На неделе вы сможете понять, что именно делали не так, и изменить ситуацию к лучшему. А советы астрологов вам помогут.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овну в период с 18 по 24 марта 2019 года гороскоп рекомендует научиться правильно доносить свою мысль. Порой вы слишком долго разглагольствуете на разные темы, вместо того чтобы четко и легко объяснить, что вам нужно. Так откуда же взяться взаимопониманию с окружающими? Для того чтобы вас услышали, нужно постараться. Если вы не будете думать, что ваши мысли просты как дважды два, и постараетесь объяснить их доходчивее, отношения с друзьями и коллегами изменятся к лучшему. И вас наконец-то поймут так, как надо.

гороскоп овен март

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 18 по 24 марта 2019 года Тельцу необходимо расставить приоритеты. А что, если главной темой этой недели станут личные отношения? В настоящий момент вам нужно уделить время любимым. Семейные Тельцы могут организовать отличный отдых для близких людей, тем представителям знака, которые находятся в романтических отношениях, уделить особое внимание второй половине, поговорить по душам, расспросить о ближайших планах. А вот одиноким Тельцам не нужно сидеть сложа руки: вам необходимо оказаться в центре любых общественных событий и общаться со всеми подряд. И вы встретите приятного человека, который сможет составить вам пару и подарить много позитивных эмоций.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 18 по 24 марта 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам научиться взаимодействовать с гаджетами правильно. Возможно, вы используете приложения, которые облегчают ваш труд и экономят время, но одновременно с этим вы полагаетесь на механизмы и в случаях, когда нужно тренировать память и внимание. Отсюда излишняя рассеянность и низкий уровень сосредоточенности. Постарайтесь на переносить всю ответственность на гаджеты. Запоминайте основные даты, телефоны друзей и планы самостоятельно. Тогда мозг будет упражняться сам и выдаст неплохие результаты.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 18 по 24 марта 2019 года гороскоп рекомендует Ракам потренировать свою внимательность. Да, большинство действий мы совершаем автоматически. С одной стороны, это облегчает жизнь, а с другой — делает из нас дремлющих зомби. Неосознанность может привести к серьезным ошибкам, например к опечатке в документации. А еще вы можете выйти из дома, забыв отключить бытовую технику или оставив зажженным свет. На этой неделе постарайтесь быть более сосредоточенным. Контролируйте свои действия и не забывайте фиксировать их в памяти. Вы всегда должны помнить, выключен ли утюг и отправлено ли важное письмо. По крайней мере, пора начать тренировать этот навык.

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 18 по 24 марта 2019 года Львам нужно уделить внимание своим словам. От того, как именно вы разговариваете с друзьями и коллегами, зависит исход беседы. Так зачем ставить себя под удар? Не критикуйте людей и не стремитесь задеть их самолюбие, иначе они закроются и не захотят принимать во внимание вашу точку зрения. Не стоит противопоставлять себя и других. Только встав на сторону собеседника и приняв его точку зрения, вы сможете донести и свои мысли. И в результате добиться желаемого.

гороскоп лев март

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 18 по 24 марта 2019 года гороскоп рекомендует Девам перейти на четкое целеполагание. На этой неделе нужно уделить внимание финансовым вопросам. Проанализируйте, какие денежные запасы у вас есть и правильно ли вы их храните. Варианты с наличкой не подходят с учетом быстрых темпов инфляции, поэтому сделайте вклады и пользуйтесь картами с кешбэком. Так вы, по крайней мере, не потеряете доход, а, возможно, приумножите его. Еще один совет: не берите кредитов. Исключение составляют бизнес и любой перспективный стартап. На соковыжималку и отдых нужно сначала заработать.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 18 по 24 марта 2019 года гороскоп рекомендует Весам устроить цифровой детокс и на время отказаться от социальных сетей. С одной стороны, пребывание онлайн поднимает настроение и создает чувство занятости. Но по факту оно только лишь отнимает ваше время и уводит далеко от главной цели. Если вы пару дней не будете скроллить новостную ленту, то увидите новые перспективы и очистите свой ум. В этот период у вас появится новая цель, которая будет занимательнее всех гаджетов, вместе взятых.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 18 по 24 марта 2019 года Скорпиону нужно научиться правильно реагировать на отвлекающие факторы. На этой неделе вам надо быть сосредоточенным и внимательным, поэтому не стоит отвлекаться на уведомления, личные звонки и красивый вид из окна во время работы. Сейчас от вас требуется только усердие. Вокруг слишком много стимулов и способов отвлечься от главной цели, но сдаваться не стоит. Просто определите для себя ценную профессиональную задачу и постарайтесь решить ее блестяще. Тогда к выходным вы сможете снять с себя бремя ответственности и отдохнуть как следует.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 18 по 24 марта 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу научиться использовать нестандартные словосочетания, афоризмы и шутки. В повседневной жизни наша речь стала слишком формальной и скучной. Если вы научитесь вести диалог веселее, использовать свежие приемы и подмечать неочевидные вещи, вы покорите собеседников и сможете достичь многих целей. Как освоить такое мастерство? Старайтесь избегать стандартных фраз и вопросов, ответ на которые вы знаете. Сделайте собеседнику неожиданный комплимент или спросите его мнение относительно чего-то нетривиального. Так вы улучшите коммуникативные навыки и сможете производить положительное впечатление на окружающих.

гороскоп для овна

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 18 по 24 марта 2019 гороскоп рекомендует Козерогам отключиться от суеты и перезагрузить свой разум. В последнее время вы живете словно на автомате: делаете домашние дела, идете на работу, общаетесь с близкими по привычной программе. Пора перевести дух и обратиться к себе. Что именно вы бы хотели больше всего? Подумайте об этом на досуге. Только перед погружением в размышления отключите гаджеты и уединитесь. То, чего вам хочется, уже есть в этом мире. Главное — нащупать верный путь. На этой неделе вы услышите истину, которая живет в подсознании. Как только вы правильно ответите на все вопросы, путь возникнет сам собой.

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 18 по 24 марта 2019 года Водолею нужно меньше ориентироваться на стандарты, которые транслируются через социальные сети. Старайтесь сосредоточиться на реальном мире, не гонитесь за пустыми идеалами и той жизнью, которая представлена в свете фильтров. Ваши дела обстоят не так плохо, как порой кажется. Уже сейчас у вас есть все для того, чтобы достичь задуманного. Главное — сосредоточиться на своем личном старте и сделать шаг вперед.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 18 по 24 марта 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам внимательно присмотреться к реакциям окружающих. Помните, что ваши резкие оценки и едкие комментарии могут задеть чувства оппонента, а это окажет влияние не только на исход беседы, но и на ваше дальнейшее общение. Так зачем искать проблем, если можно обойти острые углы и предложить примиряющий вариант, устраивающий все стороны? Дипломатия и чуткость помогут вам выйти победителем и получить желаемое нестандартным путем. Помните, что главное – это результат и лучше его достичь без конфликтов и столкновений.

гороскоп рыбы
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.