Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 20 по 26 мая 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака уделить внимание эмоциональной сфере, знакам воды устроить внеплановый отпуск, знакам земли вернуть себе способность мечтать, а воздушным знакам устранить препятствия на пути к цели.

В период с 20 по 26 мая 2019 года у представителей всех знаков зодиака будет возможность сохранить весеннее настроение и прожить этот период в свое удовольствие. На неделе планеты будут благосклонны и к смельчакам, бросающим вызовы судьбе, и к растерявшимся, которые будто застыли на перепутье. Главная цель периода — понять, какие занятия доставляют вам радость, и включить их в ежедневные планы. И конечно, прислушаться к рекомендациям профессиональных астрологов.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен май

Овну в период с 20 по 26 мая 2019 года гороскоп рекомендует сохранять своего внутреннего ребенка, даже если коллеги строят козни, домочадцы бунтуют, а начальник не советует даже мечтать о карьере. Окружающие люди — всего лишь планеты, которые крутятся вокруг вашей личности. Если она будет солнечной и позитивной, дела наладятся сами собой. Не рвитесь в бой, но и не давайте себя в обиду. Научитесь относиться к неприятностям с легкой улыбкой, и ситуация изменится к лучшему.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец май

В период с 20 по 26 мая 2019 года Тельцу нужно смягчить нравы. Конечно, когда на плечах лежит ответственность, впереди выплаты кредитов и жизнь в целом сложилась не совсем так, как хотелось, сердце начинает черстветь. Но разве существует специальный возраст для подведения итогов? Будь вы школьник или долгожитель 118 лет, у вас все впереди. Потому что часть вашей жизни еще сокрыта и события могут принять самый неожиданный поворот. Озвучьте самому себе хоть одно дело или действие, которое хочется внести в автобиографию, и совершите его. Прямо на этой неделе.

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп близнецы май

В период с 20 по 26 мая 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам вспомнить о том, что кроме вас богатыми, здоровыми и влюбленными хотят быть примерно 7,5 миллиардов человек. Есть ли время расслабляться? Да, возможно, но вы еще не слишком уморились. Самое время развернуть бурную деятельность по достижению поставленных целей. Выбирайте одну цель на неделю и занимайтесь только ей. Тогда вы получите отличные результаты и заслуженно наградите себя воскресным отдыхом.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп май телец

В период с 20 по 26 мая 2019 года гороскоп рекомендует Ракам разгрузить свою неделю и оставить как можно больше времени для неформального общения. Семья, друзья и любимые люди нуждаются в вашем внимании не меньше, чем вы в их поддержке. Как известно, инвестиции бывают не только финансовые. Навестите забытых вами родственников, устройте романтическое свидание второй половине и поговорите с друзьями по душам. Для гармоничного развития личности одной карьеры маловато. К тому же, заботясь о других, вы думаете и о себе, ведь благодарное окружение обязательно ответит взаимностью.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп май лев

В период с 20 по 26 мая 2019 года Львам нужно находить в окружающих раздражителях позитивную энергию, которая запустит процесс саморазвития. Если вы не любите пары, которые открыто демонстрируют чувства, не стоит фыркать и осуждать. Лучше поймайте настроение влюбленных, почувствуйте их энергию и вспомните, как вы еще недавно сами были влюблены. Вы наверняка были не менее наивны и открыты в своем чувстве.  Рассмотрите в карьеристах отчаянных смельчаков, которые борются с системой, а в семейных людях — душевных добряков, посвящающих все свое время домочадцам. Так вы обретете силу и позитив.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп май дева

В период с 20 по 26 мая 2019 года гороскоп рекомендует Девам оживить детскую мечтательность и вспомнить о том, что впереди вас ждет много интересного, необычного и захватывающего. Не плавайте в мелком бассейне, выходите сразу в открытый океан. Придумайте большую миссию, ради которой стоит жить на этой планете, работать, трудиться и преодолевать сложности. Пусть эта мечта родится прямо на нынешней неделе. Скорее всего, вы не ошибетесь и нащупаете верное направление.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп весы

В период с 20 по 26 мая 2019 года гороскоп рекомендует Весам забыть о своем внутреннем консерваторе хотя бы на время. Ведь это он ведет вас проторенной дорожкой и заставляет раз от раза повторять неэффективные стереотипы поведения. Почувствуйте себя незнающим, удивленным, живым, в конце концов. А это реально, только слушая, покупая и читая что-то новое. Попробуйте одеться так, чтобы вас не узнали, проведите выходные в том месте, где не были прежде, пообщайтесь с людьми с другим складом мышления. Так вы расширите кругозор и вспомните, что являетесь гибким и тонко чувствующим человеком.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп весы май

В период с 20 по 26 мая 2019 года Скорпиону нужно снять груз ответственности и побездельничать в свое удовольствие. Конечно, не стоит забывать о срочных делах, но и чрезмерно напрягаться не нужно. Помните о том, что чрезмерная ответственность ведет к постоянной тревоге и неумению расстаться с гаджетами, кишащими отчетами, будильниками, напоминалками и планами. Ваше эмоциональное состояние и психическое здоровье важнее любого профессионального успеха. Работайте усердно, но не забывайте о времени, когда можно филонить в свое удовольствие. Это полезно.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец май

В период с 20 по 26 мая 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу блокировать тоскливое состояние, напоминающее эмоциональное болото. Сейчас вы еще по-весеннему свежи и позитивны, но дожидаться хандры не стоит. Составьте список вещей, отнимающих вашу энергию, и подумайте, что с ним можно сделать. Как известно, даже посуду следует мыть по любви. Поэтому, если вас отягощают домашние или профессиональные дела, оптимизируйте процесс, не будьте тягловым мулом. Купите посудомоечную машину, смените работу, позвольте себе полноценно отдыхать. Тогда лето застанет вас в отличной форме и подарит много радостных моментов.

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп козерог май

В период с 20 по 26 мая 2019 гороскоп рекомендует Козерогам не сдаваться. Пусть окружение твердит, что вы не подниметесь выше установленного уровня, значение имеет лишь то, что вы думаете о себе сами. Хотите опустить руки и примоститься на задворках жизни? Думаете, что ваш талант зарыт в землю или его не было вовсе? Это влияние планет, которые испытывают ваш оптимизм на прочность. Тренируйтесь быть счастливым, улыбайтесь, верьте в себя. Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно, верно?

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп водолей май

На неделе с 20 по 26 мая 2019 года Водолею нужно взглянуть на свое ежедневное расписание под другим углом. Какие дела занимают больше всего времени в ваших заветных 24 часах? Есть ли среди них те, которые принесут вам развитие, финансы, новые отношения? Определите четко, чего вы хотите в первую очередь, и сделайте так, чтобы именно это дело было приоритетным. Хотите влюбиться? Тогда обязательно проводите время в новых компаниях и ходите на свидания. Желаете больше зарабатывать? Тогда меняйте свидания на сверхурочные рабочие часы. Все просто.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп водолей май

В период с 20 по 26 мая 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам устроить цифровой детокс, предварительно предупредив коллег и родственников о том, они будут отвечать только на прямые звонки. Откажитесь от пустой болтовни в социальных сетях, просмотров интервью и сериалов и делайте только те дела, которые лежат вне цифрового контента. Уже к концу недели вы поймете, насколько качественна ваша жизнь, не приправленная развлекательными видео и статьями об успехе. А также обнаружите, какие люди занимают реальное место в вашей жизни, а какие есть только в виртуальной реальности.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.