Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 8 по 14 апреля 2019 года рекомендует огненным знакам как следует отдохнуть, знакам воды позаботиться о своем здоровье, знакам земли уделить внимание профессиональному развитию, а воздушным знакам ждать приятного известия от любимого человека.

В период с 8 по 14 апреля 2019 года у представителей всех знаков зодиака будет много времени на то, чтобы привести себя в порядок. Ближайшие дни будут спокойными и размеренными, поэтому нам остается только расслабиться и плыть по течению. Хорошо, что оно будет теплым и поможет вам достичь нужного берега. Если вы прислушаетесь к рекомендациям профессиональных астрологов.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овну в период с 8 по 14 апреля 2019 года гороскоп рекомендует научиться правильно расслабляться. Порой вы, словно ломовая лошадь, пытаетесь взвалить на себя решение всех проблем, как семейных, так и профессиональных. Такой подход к жизни, несомненно, закалил ваш характер, но он же может привести к синдрому хронической усталости. Не забывайте чередовать работу и отдых, занимайтесь одним делом не более двух часов подряд, а затем делайте как минимум 10-минутный перерыв. Тогда нервная система сможет быстрее восстанавливаться, а самочувствие значительно улучшится.

гороскоп овен апрель

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 8 по 14 апреля 2019 года Тельцу нужно сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Как именно? Решать самому представителю знака зодиака. Но сейчас один из наиболее благоприятных моментов для того, чтобы раскрыть свой потенциал. Самый оптимальный способ – пройти курсы повышения квалификации, которые дадут новые знания и позволят выгодно отличаться от коллег и конкурентов. Помните: чем больше вы знаете, тем вы ценнее для общества, клиентов, заказчиков и инвесторов. Начните прямо сейчас, эта неделя отлично подойдет для нового старта.

гороскоп телец апрель

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 8 по 14 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам спокойно идти на контакт с теми, кто вам симпатизирует. Речь, конечно, не о сомнительных личностях, которые могут встретиться в парке, подъезде или общественном транспорте. Но вот отказываться от общения с новыми коллегами, постоянными посетителями вашего тренажерного зала или милыми соседями не нужно. Вполне вероятно, что именно в этом окружении вы найдете вторую половинку. Тем Близнецам, которые уже обрели семейное счастье, рекомендуется проводить чуть больше времени в компании друзей, вместе со своим партнером. Так ваш досуг станет веселее и разнообразнее.

гороскоп близнецы апрель

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 8 по 14 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Ракам уделить время своему здоровью. Даже если вы не испытываете дискомфорта и болей, следует следить за осанкой, не отказываться от правильных физических нагрузок и не забывать о  расслаблении. После рабочего дня устройте себе лаундж-вечер. Включите приятную музыку, потянитесь, сделайте пару полезных упражнений для шеи, спины, рук и ног. Тогда вы почувствуете прилив сил и ощутите ту самую гармонию, которой так не хватает в современной суете.

гороскоп близнецы апрель

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 8 по 14 апреля 2019 года Львам нужно научиться отдыхать правильно. Постарайтесь отказаться от гаджетов перед сном и не включайте просмотр телевизора в ежедневное планирование. Такой подход только накапливает ваше напряжение, которое к выходным может в виде неконтролируемого гнева выплеснуться на окружающих. Не ждите, пока стресс захватит вас с головой, а лучше включите в свои планы вечерние прогулки, йогу, профессиональный массаж и прослушивание расслабляющей музыки. Тогда и выходные пройдут бодро и безмятежно.

гороскоп лев апрель

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 8 по 14 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Девам стать стратегом и тактиком в одном лице. Если вы недовольны тем, как развивается ваша профессиональная жизнь, пора что-то менять. Одним из эффективных способов может стать разговор с руководством о вашем повышении или прибавке к зарплате. Но делать это поспешно не стоит. Сначала подумайте о том, что вы можете предложить руководителю и насколько вы полезны как сотрудник. Если заслуг в вашем арсенале немного, начните усерднее работать и читать больше профессиональной литературы. Тогда разговор станет конструктивным и вы будете иметь все шансы на успех.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 8 по 14 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Весам не скупиться на комплименты окружающим. Если сейчас у вас есть проблемы личного характера или вы слишком устали от одиночества, не печальтесь. Как известно, грустный и напряженный вид никого не впечатляет. А вот люди с открытым взглядом, легкой улыбкой и добрыми интонациями нравятся всем. Полюбите себя и свою жизнь, научитесь видеть больше хорошего в людях и общайтесь так, словно вы хотите сделать человеку духовный подарок. В этом случае ваше настроение придет в норму, а вместе с ним наладится и личная жизнь.

гороскоп козерог апрель

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 8 по 14 апреля 2019 года Скорпиону нужно внимательнее отнестись к сигналам, которые подает его тело. Как известно, психологические факторы могут оказывать прямое влияние на телесные недомогания и ухудшение самочувствия. Оцените, как много у вас негативных мыслей и есть ли опасения насчет своей личной и профессиональной жизни? Страхами вы точно не решите ни один вопрос, зато можете нажить невроз или синдром хронической усталости. Так что прощайтесь с тревогой и начните фильтровать все неприятные мысли. Тогда вы почувствуете себя лучше и все вопросы сможете решить эффективнее.

гороскоп скорпион апрель

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 8 по 14 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу подумать об отпуске. Вы давно нуждаетесь в качественном отдыхе, поэтому не стоит откладывать мечту на потом. Постарайтесь подготовиться к отпуску как можно лучше: продумайте, как и где вы хотите его провести, найдите нужное количество финансов и подходящую компанию. Эффективная работа без смены декораций невозможна. Качественный отдых поможет взглянуть на сложившуюся ситуацию под другим углом и найти решение тех задач, над которыми вы долго ломали голову раньше.

гороскоп стрелец апрель

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 8 по 14 апреля 2019 гороскоп рекомендует Козерогам сосредоточиться на своей профессии. Неважно, на какой ступени карьерной лестницы вы находитесь в настоящий момент, но важно, чем вы можете быть полезны людям. От этого зависят и признание, и доход, и ваше самоощущение. Для того чтобы развиваться в профессиональной сфере, нужно найти тех людей, на которых вы можете равняться, а также читать больше профессиональной литературы, посещать конференции и тематические встречи и даже использовать социальные сети. Подумайте о том, чего вы еще не умеете, и научитесь этому. Неделя будет отличным стартом для вашего дальнейшего развития.

гороскоп козерог апрель

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 8 по 14 апреля 2019 года Водолею следует наладить отношения со второй половиной. Даже если вам кажется, что вы тысячу раз правы, не стоит стоять на своем до победного. Не делайте акцент на том, что вас разобщает, лучше найдите точки соприкосновения и, отталкиваясь от них, постройте прочные и крепкие  отношения, которым не страшны временные проявления непогоды. Одинокие Водолеи будут иметь большие шансы встретить вторую половину именно на этой неделе. Главное – не сидеть дома и быть открытыми к общению. Правило универсальное, однако пользуются им не все представители этого знака зодиака.

козерог апрель

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 8 по 14 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам уделить как можно больше внимания своему телу. Удобно ли вы спите? Правильно ли завтракаете? А делать качественную зарядку успеваете? Чтобы сохранить здоровье и добиться поставленных целей, нужно больше следить за своим самочувствием. Тело – это основа, поэтому не стоит относиться к нему без уважения и интереса. Если вы бодры и сильны физически, значит, и карьеру сможете построить, и личные отношения. Так что начните с основы, остальное подтянется.

гороскоп рыбы
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.