Как новенькие: 10 звёзд, для которых пластика оказалась спасением

Красота

Их красоту нужно было лишь подчеркнуть — умеренная пластика пришлась как раз кстати. Без вмешательств все было бы куда печальнее.

Пластику можно ругать, отрицать и ненавидеть, а можно сделать своим “спасательным кругом”. Первые признаки старения легче убираются с помощью “уколов красоты” или правильно сделанной подтяжки, а не лицевым массажем — это суровая правда жизни. Да и недостатки проще скрыть через операцию — раз, и нет того, что вас беспокоило.

Другое дело, что нужно обязательно найти мастеров, которым вы могли бы довериться целиком и полностью. Если этот коннект случится, то все получится. Эти звезды, например, положились на хирургов и косметологов и получили внешность, о которой всегда мечтали.

Ариана Гранде

Ариана Гранде

Ариана Гранде в юности была круглолицей, а спустя пару лет вдруг стала обладательницей точеных скул. Это не очередной этап взросления, а тщательная работа хирургов и косметологов. Они же подарили звезде пухлые губы, “лисий взгляд” и более аккуратный носик.

Кира Найтли

Кира Найтли

Если долго смотреть на Киру Найтли до и после пластики, то, возможно, вы заметите существенную разницу. Такими и должны быть результаты операций. Разве кто скажет, что актриса меняла нос и губы? Поклонники Киры просто отметили, что их кумир стала выглядеть куда лучше, но вот секрет ее преображения разгадали не сразу.

Белла Хадид

пластика звезд

Не будь у Беллы Хадид внешности, с карьерой топ-модели пришлось бы попрощаться. Подиум любит другой типаж девушек. Да и зачем в современной индустрии сразу две “кругленькие” сестры Хадид. Белла решила, что ей, в отличие от Джиджи, подойдут более тонкие черты и угловатые формы — и оказалась совершенно права.

Том Круз

Том Круз

Раньше не существовало того Тома Круза, которого мы знаем сегодня. Красивый актер, органично вписывающийся в роли харизматичных героев, появился после серии пластических операций. Тому пришлось серьезно повозиться с зубами и челюстью и с 1980-х годов делать инъекции ботокса.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

Ирина не скрывает, что получила идеальные формы только благодаря стараниям хирургов. Певица сделала липосакцию и увеличение груди, но это далеко не все манипуляции, на которые решилась артистка. Предполагают, что лицо Ирине сделали косметологи — к счастью, все получилось идеально.

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян долго отставала от Ким и Кортни, но теперь превзошла всех сестер разом. Она похудела, сменила имидж, отказалась от имплантов и умеренно усовершенствовала лицо. Теперь на Хлои остается только любоваться с открытым ртом: вот что значит, сама себя сделала!

Павел Прилучный

Павел Прилучный

Павел Прилучный был симпатичным актером, но назвать его мачо язык не поворачивался. Оказалось, что все дело было в ушах звезды: как только он исправил их форму, то сразу стал выглядеть серьезнее. И это не шутки: после операции он стал еще более востребованным артистом.

Мария Горбань

Мария Горбань

Мария Горбань тоже может связать внешнее преображение и новый виток в карьере. Раньше актрисе доставались исключительно роли скромниц и умниц, а ей хотелось пройти кастинг в сериал “Кухня” на роль гламурной жены владельца ресторана. Помогли косметологи: они увеличили Марии губы, поправили скулы и овал лица.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Валерия Лопырева выглядит искусственно, но хорошо — нельзя не отметить, что ее мастера справляются на “отлично”. Она как минимум соответствует современным стандартам красоты: Кайли Дженнер же никто не осуждает за перевоплощение?

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Звезда турецких сериалов тоже не обошлась без пластики. Ханде, знакомая многим по роли Эды Йылдыз в сериал “Постучись в мою дверь”, в прежние годы была крупнее и круглее, а потом вдруг стала хвастаться острыми скулами. Секрет крылся не в похудении, а в тщательной работе над собой в кабинете косметолога.

А чье преображение лично вам не очень зашло?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.