Какие квартиры есть у наших звезд в Дубае? Что купили Бородина, Ревва и другие

Деньги

У кого из российских звезд есть недвижимость в Дубае, какие апартаменты они выбирают? И сколько стоят квартиры, которые купили Стас Михайлов, Ксения Бородина и другие.

Дубай привлекает людей не только потрясающим отдыхом, но и возможностью сохранить и приумножить капитал. Инвестиции в недвижимость в эмирате сегодня пользуются большим спросом. И даже звезды, среди которых немало наших соотечественников, покупают здесь квартиры и виллы.

Ксения Бородина

Какие квартиры есть у наших звезд в Дубае

Ведущая «Дома-2» решила инвестировать свои сбережения в недвижимость в Дубае и купила квартиру с тремя спальнями за 40 млн рублей на начальном этапе строительства. Недвижимость в Дубае раскупают быстро, поэтому Бородина торопилась совершить сделку: она прилетела в ОАЭ, чтобы ознакомиться с объектом подробнее, а документы подписала уже в офисе агентства недвижимости в Москве. Ксения считает, что недвижимость — это лучшее вложение денег, так как банковские вклады не приносят достаточного дохода. К тому же, ее семья часто проводит отпуск в ОАЭ.

Александр Ревва

Александр Ревва

Артист является счастливым обладателем квартиры в элитном жилом комплексе Address Beach Residences с панорамным видом на Персидский залив. 77-этажный небоскреб знаменит своим удивительным бассейном на крыше, побившим мировые рекорды по площади. Благодаря этой покупке Ревва и его семья теперь могут беспрепятственно въезжать в страну и покидать ее пределы тогда, когда им захочется.

Стас Михайлов

Какие квартиры есть у наших звезд в Дубае

Кумир российских женщин часто посещает Дубай, чтобы принять участие в различных мероприятиях и просто отдохнуть. Одной квартирой Михайлов не обошелся, поэтому он приобрел несколько объектов недвижимости в Дубае, отдав предпочтение девелоперу Nakheel. Михайлов купил несколько квартир с 2 спальнями в комьюнити The Palm Tower, которое находится на рукотворном острове Palm Jumeirah.

Кети Топурия

Какие квартиры есть у наших звезд в Дубае

Участница группы “А-Студио” тоже решила купить роскошную недвижимость в Дубае и выбрала квартиру в престижном Bulgari Residences, который находится на искусственном острове в популярном прибрежном районе Jumeirah. Апартаменты в этом эксклюзивном комьюнити стоят от 7 млн долларов. Но певице удалось совершить хорошую сделку и купить стильную квартиру площадью 150 квадратных метров с невероятным видом на морскую гладь и город за 4 млн долларов.

Приглашение на эксклюзивный воркшоп по недвижимости Дубая в Four Seasons

Приглашаем вас узнать рынок недвижимости в Дубае поближе на эксклюзивном мероприятии, которое состоится 28 и 29 апреля в Four Seasons Hotel Moscow. 

Воркшоп организован агентством недвижимости fäm Properties и Sobha — ведущим застройщиком в Дубае. 

В программе: 

  • особенности рынка недвижимости в Дубае
  • знакомство с новыми актуальными и перспективными для инвестиций проектами весны 2023
  • высокодоходные инвест-кейсы (до 40% годовых).

У вас также будет возможность бесплатно поехать в Дубай.

Участие в мероприятии бесплатное (по приглашению fam Properties).

Количество мест ограничено, торопитесь зарегистрироваться!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.