Модный баттл: 11 одинаковых нарядов звезд, но на ком костюмчик лучше сидит?

Красота

Каждая женщина хочет считать себя неповторимой, но случается, что кто-то приходит на праздник в таком же платье. И даже у звезд такое не редкость.

Любовь к красивым нарядам у девушек в крови. Даже если шкаф ломится от одежды, еще одному платью всегда найдется место. А где одно, там и еще десять появится. И фраза “мне нечего надеть”, которую так не любят мужчины, совсем не женская прихоть. Действительно часто надеть нечего, потому что вещи плохо сочетаются, не подходят под мероприятие или просто вышли из моды.

Но еще хуже, когда на торжественное событие приходит девушка в абсолютно таком же наряде. Хочется провалиться сквозь землю, сбежать с праздника, а некоторые даже начинают выяснять отношения с соперницей. Это, конечно, уже перебор, и хорошо, что звезды не опускаются до такого. А ведь у них часто можно встретить одинаковые наряды.

1

11 одинаковых нарядов звезд

Этот кожаный тренч от Louis Vuitton отлично сидит как на Карди Би, так и на Джорджине Родригес. Непонятно даже, кому он идет больше.

2

11 одинаковых нарядов звезд

Звериные принты сейчас очень популярны, особенно если фигура заставляет застывать в восхищении. Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян скрывать нечего, поэтому и платье на обеих сидит великолепно.

3

11 одинаковых нарядов звезд

Макси-платье в мелкий горошек смотрится очень нежно и воздушно как на совсем молоденькой Камилле Мороне, так и на солидной Хелен Миррен.

4

11 одинаковых нарядов звезд

Брендовые вещи могут себе позволить не только зарубежные знаменитости. Наши тоже не отстают. Яна Рудковская, например, тоже любит Dior, также как и Джорджина Родригес.

5

11 одинаковых нарядов звезд

Крис Дженнер и Дженнифер Лопес в вечернем платье в пол изумрудного цвета выглядят роскошно. При этом трудно сказать, кому оно идет больше.

6

11 одинаковых нарядов звезд

Жакеты от Alexander McQueen на Кейт Бланшетт и Камиле Кабелло отличаются только цветом рукавов. А еще девушки по-разному их обыграли: одна примерила жакет с  брюками, а другая просто дополнила ботфортами.

7

11 одинаковых нарядов звезд

Даже принцессы могут иногда позволить себе яркие наряды. Кейт Миддлтон однажды заметили в таком же наряде, как у Дрю Берримор.

8

11 одинаковых нарядов звезд

Это интересное платье одновременно приглянулось Ксении Собчак и Светлане Родиной. Оно очень запоминающееся, поэтому скрыть сходство не удалось даже под разными жакетами.

9

11 одинаковых нарядов звезд

Обе фотографии с подиума, поэтому теперь не придерешься, что одна фотография с удачного ракурса, а другая — нет. Кому больше идет этот тропический наряд — Дженнифер Лопес или Вике Паттисон?

10

11 одинаковых нарядов звезд

Аксессуары решают все. Даже одно и тоже платье может выглядеть совсем по-другому, если дополнить его разными украшениями. Вот как это сделала Светлана Ходченкова. Ее платье такое же, как и у Лили Коллинз, но с первого взгляда это не поймешь.

11

11 одинаковых нарядов звезд

На ком платье платье сидит лучше? На Дэше Поланко или yf Даниэле Ди Джакомо? Вопрос непростой.

А как бы вы отреагировали, если кто-то пришел на праздник в таком же платье? Пишите в комментариях.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.