Настоящая эргономика от KULIK SYSTEM. В чём секрет успеха международного производителя эргономичной мебели

Деньги Бизнес и работа

Эргономичная мебель для вашего офиса от KULIK SYSTEM: уникальная система поддержки, большое количество индивидуальных настроек и неповторимый дизайн. Доставка по Киеву и всей Украине.

На западе словосочетание “белые воротнички” появилось ещё в начале 20-того века. Так называли наемных работников, которые занимались умственным трудом в различных сферах. Среди них были: менеджеры, администраторы, а также чиновники, чьи воротнички всегда были накрахмалены и белоснежны. Шли годы, менялись профессии, но термин продолжал существовать. Так во второй половине столетия он стал неотъемлемым обозначением любого офисного сотрудника. Количество фирм стремительно росло, формируя новую деловую этику и привила внутренней коммуникации.

Корпоративная культура начала появляться на территории постсоветского пространства намного позже, чем в западных странах и развивается по сей день. Это совокупность основных ценностей и принципов, по которым живет компания. И речь идёт не только об обще принятых нормах поведения в коллективе, но и об отношении руководства к отдельно взятому сотруднику и создание для него комфортной рабочей среды. Именно с последней задачей, вот уже более 20-ти лет, и помогает справиться компания KULIK SYSTEM.

Эргономичная мебель от KULIK SYSTEM

KULIK SYSTEM

Международный производитель эргономичной офисной мебели действует на рынках стран СНГ и далеко за их пределами, улучшая качество жизни и повышая эффективность своих клиентов по всему миру. Колоссальный опыт, высокотехнологичное производство и собственные уникальные разработки – это главные составляющие успеха, но далеко не все. Индивидуальность во всем – вот, что по-настоящему отличает продукцию бренда от прочих. Этот принцип можно заметить и во взаимодействие с клиентами, и в процессе создания эргономичных изделий.

Поскольку компания посвящает много времени для изучения особенностей анатомического строения тела, а также новейших исследований в области вертебрологии и ортопедии, все полученные знания она применяет в собственных разработках. Таким образом, продукция компании KULIK SYSTEM способна не только обеспечить полноценный комфорт, но и позаботиться о здоровье своего будущего владельца.

KULIK SYSTEM

Семнадцать моделей адаптивных кресел KULIK SYSTEM наделены уникальной системой поддержки и большим количеством индивидуальных настроек, которые позволяют идеально адаптироваться креслу как к вашим личным параметрам (рост и вес), так и различным рабочим условиям. Всё это благодаря:

  • Умным механизмам регулировки. Они позволяют менять до 15 позиций и оптимизировать повседневные процессы;

  • Прочной металлической конструкции. Она повторяет контуры здоровой осанки и корректирует её;

  • Пяти продуманным зонам контроля, которые обеспечивают поддержку всех позвоночных отделов и правильное положение тела сидя;

  • Надежной поддержке грудного и поясничного отделов. Это помогает нормализовать дыхание и избежать многих проблем со спиной;

  • Полимерному ячеистому эластомеру, в роли наполнителя. Гипоаллергенный материал быстро восстанавливает прежнюю форму;

  • Продуманной системе циркуляции воздуха, которая отвечает за процесс терморегуляции;

  • Удобным дополнительным элементам (подлокотники, подголовник). Они снимают напряжение в области шеи и рук;

  • Современным системам контроля и безопасности жёсткости качания, которые предотвращают травматизацию во время резкой смены положения;

  • Специальной форме сиденья и спинки для снижения нагрузки на позвоночник.

Эргономичные офисные кресла: высокое качество и индивидуальный дизайн

KULIK SYSTEM

Для обивки кресел компания использует только высококачественные и сертифицированные материалы, которые отвечают всем европейским стандартам и экологическим требованиям. Среди предложенных вариантов можно выбрать обивку из:

  • Антары. Прочная ткань с тефлоновым покрытием напоминающая замшу;

  • Азура. Износостойкий материал состоящий из плотного плетения нитей на основе хлопка;

  • Экокожи. Универсального, мягкого и эластичного аналога натуральной. Дополнительно существует возможность заказать перфорацию;

  • Натуральной кожи. Природный материал обладает естественной красотой и невероятно долговечен;

  • Тесненной кожи. С помощью специального штампа на кожу наносится необходимый рисунок;

  • Кожи крокодила. Роскошный материал имеет международный сертификат СИТЕС.

Образцы всех типов обивки проходят многоуровневое тестирование на прочность и устойчивость к негативному воздействию (механическому и температурному).

KULIK SYSTEM

Также компания изготовляет эргономичные столы — подробнее, которые помогут завершить обустройство идеального рабочего места и расширить границы комфорта. Стол с автоматической регулировкой высоты позволяет менять положение и решать важные задачи стоя. Он способен запоминать до 4 позиций и корректировать уровень столешницы до наименьших единиц измерения без лишнего шума. Материалы используемые в процессе создания такой мебели устойчивы к внешним негативным факторам и отвечают экологическим европейским стандартам.

В завершение

Так в чём же главный секрет успеха компании KULIK SYSTEM? С уверенностью можно сказать, он кроется в талантливых людях, которые постоянно ищут и обязательно находят способы развивать и улучшать свою продукцию.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.