Никто не вечен: 8 знаменитых красавцев, которых беспощадно покарала старость

Культура Кино и сериалы

Откуда вдруг седые волосы и морщины, это ошибка? Нет, просто мы и не заметили, как эти звезды-мужчины внезапно состарились.

никто не вечер

Красота не вечна, как и молодость. Актриса-долгожительница Ольга Аросева говорила, что жизнь дается всем, но старость даруется лишь избранным. Каждый видит в этом высказывании свой подтекст и смысл. Но даже тем, кто привык смотреть на мир по-философски, грустно смотреть на меняющихся с годами кумиров. Еще недавно они пылали молодостью, а теперь “седина им бьет в голову”.

Джеки Чан

никто не вечер

7 апреля Джеки Чану исполнится 70 лет.  Поклонники актера замечают, как сильно он постарел за эти годы, но при этом и немного “завидуют” ему. Для своих лет китайская звезда выглядит прекрасно, он по-прежнему энергичен и улыбчив. Ну а седина просто добавляет ему шарма.

Валерий Леонтьев

никто не вечер

Валерий Леонтьев отметил 75-летие и ушел со сцены, что немало удивило его поклонников. По словам артиста, пыл у него уже не тот. Да и несмотря на пластические операции и довольно специфический имидж, Леонтьев все равно стал “дедушкой”. Тягаться с молодыми конкурентами стало еще сложнее.

Антонио Бандерас

никто не вечер

Антонио Бандераса сейчас сложно узнать. Можно даже сказать, невозможно. Внезапно он поседел, отрастил бороду и покрылся морщинами. Поклонники даже не успели привыкнуть к переменам. А ведь актеру не так много лет — всего 63.

Олег Меньшиков

никто не вечер

Российский актер — ровесник Антонио Бандераса. Олега Меньшикова все помнят как моложавого мужчину, есть даже мнение, что он делал подтяжку лица. Однако последнее время артист сам на себя не похож. Возможно, впечатление усиливается яркой сединой, от которой Меньшиков не намерен избавляться.

Сами Насери

никто не вечер

Звезда серии фильмов “Такси”, французский актер Сами Насери, перестал сниматься. причин на то было немало: начиная от конфликтов с режиссерами и заканчивая проблемами с алкоголем. Публика давно не видела Сами, а если он вдруг попадается ему-то на глаза, то остается неузнанным. Все-таки время сильно его преобразило.

Хью Грант

никто не вечер

В молодости Хью Гранта называли одним из самых привлекательных актеров в Великобритании. Да что там в Британии, во всем мире. С годами он не растерял харизмы, но вот былой красоты лишился. Седина и морщины коснулись и звезду “Ноттинг-Хилла”, причем как-то неожиданно.

Вигго Мортенсен

никто не вечер

Как-то фанаты “Властелина колец” упустили момент, что Арагорну уже  исполнилось 65 лет. Вигго Мортенсен, как и его коллеги по голливудскому цеху, не молодеет. Однако его возраст на удивление красит. Говорят, что это особенность всех людей с нетипичной внешностью.

Сергей Пенкин

никто не вечер

Вокалист с редким диапазоном в четыре октавы Сергей Пенкин всегда умел держать себя в форме — такова его работа. Однако годы не пощадили артиста. Его лучезарное лицо покрыли морщины и складки, а волосы на голове поредели и покрылись сединой. Однако как профессионал Пенкин по-прежнему в прекрасной творческой форме.

Том Круз

никто не вечер

То и дело мелькают новости то о новых проектах Тома Круза, то о его любовных похождениях. Однако в роли “спасателя мира” 61-летний актер смотрится уже не так убедительно, как раньше. Звезда франшизы “Миссия невыполнима” покруглел и осунулся, но его физической форме можно только позавидовать: на впечатляющие трюки он все еще способен.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы новые статьи сами находили вас. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.