Самые необычные женщины Голливуда: топ‑9 актрис с нестандартной внешностью

Красота

Красота - понятие крайне субъективное. Но отрицать прелесть этих дам бесполезно. 

В мире славы, особенно если речь идет про актрис и актеров, внешность всегда играет основную роль. Только вспомните, сколько красивых (ну и талантливых тоже) звезд появляется на красной дорожке. Однако для полноценного успеха только лишь милого личика недостаточно — это и подтверждают эти девушки.

Как им удалось противостоять укрепившимся стандартам красоты с их необычными чертами? В них есть свой шарм и обаяние — возможно, его даже больше, чем у “шаблонных” красавиц. Это, кстати, идет на руку и самим артисткам: их проще запомнить. Так кто же они?

Зося Мамет

самые необычные знаменитости

Ее зрители знают по роли в сериале “Девочки”. “Незвездную”, простоватую внешность актрисы заметили создатели “Девочек” — они как раз искали ту, которая будет похожа на обычного человека.

Сирша Ронан

тест клички знаменитостей

Молодая актриса к своим 30 уже имеет в запасе несколько номинаций на “Золотой глобус” и “Оскар”. Но объектом всеобщего обсуждения часто становится не ее талант, а внешность. Нетипичные черты лица, глубокие голубые, почти детские глаза, и полная несовместимость с ярким макияжем — это именно то, по чему отличают и запоминают Сиршу.

Хлоя Грейс Морец

самые необычные знаменитости

Актрисой Хлоя стала еще в раннем детстве. С тех пор миловидная круглолицая девушка, которая словно намеренно отрицает современные тренды Голливуда, отлично справляется с любым амплуа, несмотря на пророчества в стиле “Ей суждено играть только ангелоподобные девочек”.

Миа Васиковска

самые необычные знаменитости

Миа Васиковска прекрасна своей непохожестью на коллег. Роли ей достаются под стать данным: загадочные, странноватые, но очень притягательные. Вспомните хотя бы “Алису в стране Чудес” или “Багровый пик”.

Эль Фэннинг

самые необычные знаменитости

В свои 20 с небольшим Эль успела поработать с главными мастерами Голливуда. Одна из последних лент — “Малифисента”. В роль Авроры миниатюрная курносая блондинка влилась как никто другой.

Руни Мара

самые необычные знаменитости

Она покорила всех после участия в фильме “Девушка с татуировкой дракона”. Тонкие черты лица, нос с горбинкой и взгляд в пустоту — казалось бы, это совсем не то, что хочет видеть голливудская публика. Однако Руни удалось то, с чем вряд ли бы справилась другая актриса.

Дакота Фэннинг

самые необычные знаменитости

В Дакоте странностей хоть отбавляй. Помимо необычной внешности она славится еще и диковатыми выходками. Однако учитывая всю любовь киноиндустрии к молодой актрисе, стремление оставаться в своем мире идет девушке только на руку.

Тильда Суинтон

самые необычные знаменитости

Тильда Суинтон — эталон другой, инопланетной красоты. Помимо внешних данных она еще и покоряет сердца фанатов своим нереальным обаянием. Кстати, актриса наглядно показала, как много может значить сложившийся образ для судьбы артиста: даже если вы не видели ни одного фильма с ней, визуально все равно вспомните.

Мэйси Уильямс

самые необычные знаменитости

Мэйси Уильямс до сих пор пытается освободиться от оков одного образа — той самой Арьи Старк из “Игры престолов”. Некоторые зрители не понимают, сколько лет актрисе: что-то между 12 и 30. Даем подсказку: ей 23, и постепенно из “мальчиковатой” оторвы она становится похожа на леди. Хотя надо ли?

А какую из этих актрис вы не считаете привлекательной?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.