Самые впечатляющие последствия пластических операций: 10 фото звезд «До» и «После»

Красота

Одним они очень к лицу, а другим нет. Но перемены действительно поражают.

Пластические хирурги без устали твердят, что прежде чем лечь на операционный стол, нужно все очень тщательно обдумать и не поддаваться эмоциям. Часто красивые девушки в погоне за эфемерным идеалом красоты перекраивают себя так, что потом и узнать невозможно.

В основе всей этой страсти к переменам во внешности лежат комплексы, которые не дают принимать себя такой, какая есть. И они никуда не исчезают после пластики, поэтому и остановиться потом многие не могут. Эти 10 звезд наглядно показали, что пластика хороша только в меру.

1. Юлия Волкова

кардинальные преображения с помощью пластики

Поклонники звезды отмечают, что без пластики ей было бы куда лучше. Она теперь стала похожа на других девушек, которые тоже гонятся за модой. А раньше была изюминка, которой теперь уже нет. А вот если бы она только слегка подкорректировала внешность, тогда результат был бы совсем другой.

2. Марго Робби

кардинальные преображения с помощью пластики

А вот Марго Робби не стала сильно экспериментировать с внешностью, хотя у нее на лице тоже заметна парочка операций. Как минимум, она скорректировала скулы и сделала нос более утонченным.

3. Карла Бруни

кардинальные преображения с помощью пластики

Модель Карла Бруни явно переборщила с подтяжками лица. Теперь оно изменилось до неузнаваемости, а ведь могла бы стареть также красиво, как Моника Белуччи, например, которая не приемлет операции.

4. Виктория Лопырева

кардинальные преображения с помощью пластики

Российская модель тоже сильно изменилась – от прежней красавицы практически ничего не осталось, кроме имени. Вряд ли с такой похожей на остальных внешностью она смогла бы получить корону “Мисс Россия”, хотя и сказать, что пластика ей не к лицу, тоже нельзя.

5. Меган Фокс

кардинальные преображения с помощью пластики

Голливудская актриса всегда попадает в списки знаменитостей с самым впечатляющим результатом после пластических операций. Ее внешность действительно очень поменялась, и мало кто догадывается, что она раньше была совсем другой. Пластический хирург, который сделал такое лицо и тело Меган Фокс, действительно мастер своего дела.

6. Лил Ким

кардинальные преображения с помощью пластики

Американская хип-хоп исполнительница тоже заметно перекроила свое лицо. На фотографиях до и после заметна ринопластика, удаление комков Биша на скулах, коррекция губ и, возможно, блефаропластика. В таком виде ее теперь мама родная не узнает.

7. Маша Распутина

кардинальные преображения с помощью пластики

Яркая певица российской эстрады любит удивлять поклонников. Ее перемены были постепенными, поэтому к ним быстро привыкли, но все равно интересно было бы посмотреть на нее без всех этих трансформаций.

8. Крисси Тейген

кардинальные преображения с помощью пластики

А вот американской модели и телеведущей перемены точно к лицу. Ее лицо стало выглядеть очень гармонично, хотя она и раньше была красоткой, но сейчас у нее больше лоска.

9. Дженис Дикинсон

Дженис Дикинсон

Первая в мире супермодель – наглядный пример, что пластические операции не всегда спасают от старения. Что бы ни делала Дженис со своим лицом, ей все равно не удалось сохранить молодой и подтянутый вид.

10. Микки Рурк

Дженис Дикинсон

Не только женщины делают пластические операции. Мужчины тоже иногда ложатся под скальпель хирурга. Выглядит это очень неестественно, а в некоторых случаях вообще приводит к результату, как у Микки Рурка. Как бы он ни молодился, все равно похож на престарелого мужчину, причем ведущего нездоровый образ жизни.

Чей результат пластики поразил вас больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.