Тест: что форма вашей губной помады расскажет о вас?

Красота

По тому, как выглядит губная помада, можно многое узнать о ее владелице – от основных черт характера до девиза по жизни.

Все девушки пользуются губной помадой по-разному. Вы наверняка обращали на это внимание: у одной кончик остается острым, у другой – стачивается до плоского, у третьей – закругляется. Но самое интересное в том, что даже по такой, казалось бы, мимолетной детали можно очень многое понять о девушке.

Женская часть редакции уже проверила теорию о губных помадах на себе – ваша очередь!

Посмотрите на варианты и выберите помаду, форма которой похожа на вашу.

тест помада

Результаты:

1. Плоский и вогнутый кончик

тест помада

Вы не переносите серости будней, вас все время тянет в авантюры и приключения. Неудивительно, что свободу вы цените превыше всего и не намерены терпеть строгие порядки и правила.

2. Кончик заострен с двух сторон 

тест помада

Уверенности в себе вам не занимать – порой окружающие даже могут посчитать вас излишне высокомерной. Вокруг вас всегда вертятся поклонники, вниманием противоположного пола вы точно не обделены. Вы умны и практичны, ваше доверие нужно заслужить. Из вас получится хороший руководитель.

3. Кончик остался умеренно заостренным

тест помада

У вас богатая фантазия. В вашей голове всегда роятся идеи и планы по любому поводу: начиная от учебы и заканчивая стратегией накоплений. В то же самое время вы достаточно рассудительны, чтобы не бросаться в крайности и авантюры, поэтому все свои мечты «сбываете» постепенно и с расчетом. Злиться на кого-то долго вы не умеете.

4. Закругленный кончик 

тест помада

Закруглившийся кончик губной помады – верный признак доброго сердца у ее обладательницы. К вам часто обращаются за советом, ведь вы успели накопить жизненного опыта и готовы им делиться. А еще вы умеете просто-напросто поддержать человека в нужный момент. Такие девушки обычно – отличные хозяйки, умеют создавать вокруг красоту и уют.

5. Плоский кончик

тест помада

Определение «неисправимая оптимистка» – это про вас! Даже в самой сложной ситуации вы всегда увидите светлую сторону и отыщете выход, когда все остальные повесят головы. Уныние и тоска вам просто-напросто не знакомы, по жизни вы идете с улыбкой и едва ли не вприпрыжку. И этот настрой передается окружающим – не зря вас считают душой компании.

Ну что, совпала характеристика или нет? Напишите в комментариях!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.