Тест, который поможет найти верх вашего интеллектуального развития — на 100% справятся единицы

Тесты

Эти 10 вопросов докажут, что вы и правда способнее всех остальных.

тест интеллект

Никто не признается, что у него недостаточно знаний. Люди привыкли завышать свои способности, а не объективно давать оценку своим способностям. Однако тогда каждый называл бы себя гением и не меньше — никто ведь не усадит вас за контрольную, чтобы доказать уровень умственного развития. 

Не совсем верно: умного человека можно запросто выделить из толпы. А если еще и поговорить с ним, то все станет совершенно ясно. А вы осознаете, на каком интеллектуальном уровне находитесь, или немного привираете о себе? Пришло время разобраться и поставить вам оценку: с этими 10 вопросами на “отлично” справятся только реальные знатоки. 

Тест: ваш интеллект камнем идет на дно, если не сможете ответить 10\10

Как сегодня называется город, который раньше носил название Ставрополь? Какая река стала одним из новых природных чудес света? Из чего готовят испанское блюдо “паэлья”? И другие интересные вопросы.

1 комментарий

  • ольга
    17 сентября 2021 13:06

    9 из 10. Срезалась на доломане. Но этот вопрос немного некорректен. Ментик также короткая курточка с меховой опушкой по вороту, проймам и низу. Более того, то, что у нас называют доломаном, за рубежом также называется ментиком.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.