Все увидели больше, чем положено: 10 звезд в платьях не по размеру

Красота

Любая женщина хочет демонстрировать свою красоту, но некоторые представительницы прекрасного пола с этим явно перебарщивают.

10 звезд в платьях не по размеру

Было время, когда о коротких платьях женщины могли только мечтать. И то под короткими подразумевались наряды длиной чуть выше колена. Это называли провокацией и бесстыдством, а модниц-экстремалок осуждали в обществе и даже наказывали по закону.

Сегодня прекрасный пол волен делать все, что ему заблагорассудится. Примерить прозрачную сетку? Конечно! Сразить поклонников наповал в невообразимом мини? Никто не запретит, вперед! С одной стороны, свобода помогает самовыражаться, а с другой — неизменно вызывает целую серию модных провалов.

Мэдисон Бир

Мэдисон Бир

Мэдисон Бир практически слилась с микроплатьями в одно целое. Увидеть актрису в чем-то другом невозможно. И как только ей удается не попадать в неловкие ситуации с таким гардеробом?

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Как-то на церемонию Hollywood Beauty Awards Ким примерила неоднозначный наряд от Тьерри Мюглера. Платье подчеркивает все прелести звезды, но в груди ей очевидно мало.

Рита Ора

Рита Ора

Некоторые платья Риты Оры и на платья-то не похожи. Певица обошлась несколькими кусочками ткани, сшитыми между собой. Почти все тело остается открытым — от посторонних спрятано только самое сокровенное.

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина

Бывшую участницу группы “Серебро” тянет на все провокационное. Латекс, микроплатья, прозрачные вставки — давно ли вы видели Ольгу Серябкину полностью одетой?

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Кара, под стать своей героине из фильма “Валериан и город тысячи планет”, одевается с опорой на внеземные тренды. Тут модель выбрала себе платье-невидимку, под которым ничего нельзя спрятать.

Оливия Родриго

Оливия Родриго

Певица Оливия Родриго, кажется, и сама не знает, зачем надевает такие короткие платья на красные дорожки. По девушке видно, что она скована в движениях и очень смущается.

Селена Гомес

Селена Гомес

У Селены хороший вкус и плохие стилисты — так говорят все поклонники певицы. В этом платье бюст девушки зажил отдельной жизнью и норовит выскользнуть из пределов декольте.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова

Оксану Самойлову постоянно хвалят: многодетная мама смогла сохранить стройную фигуру и не поправиться ни на грамм. Такие комплименты подталкивают блогершу носить только провокационные платья — и ничего больше.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Был в жизни Майли такой период, когда она не знала, как привлечь к себе внимание. Певица выходила в свет в слишком откровенных образах, которые не понимали даже заядлые фэшн-экспериментаторы.

Виктория Боня

Виктория Боня

Виктория Боня увеличила грудь, но к изменениям не привыкла — выбирает платья по прежнему размеру. Хотя можно списать это на привычку оголяться на публике: иначе зачем бы звезда постоянно носила экстремальные мини?

А кому из этих знаменитостей вы бы посоветовали сменить стилиста?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.