12 идей для новогодних подарков с AliExpress

Деньги

Игрушка на радиоуправлении, наручные часы, теплый шарф или даже беспроводная колонка для любимой музыки — все это может стать хорошим подарком на Новый год и Рождество.

До нового года остается меньше месяца, однако вы еще можете успеть заказать что-то для подарка с AliExpress. Ассортимент товаров на этой площадке, как всегда, огромен, поэтому найти нужный гаджет или какую-то иную полезную вещь большого труда не составит. Будь то простой сувенир для знакомых или же нечто более весомое для ваших близких — решение найдется.

Смартфон

AliExpress — отличное место для покупки смартфонов китайских производителей, в особенности Xiaomi и Meizu. На покупке таких устройств можно существенно сэкономить, так как многие из них при заказе из Китая обходятся значительно дешевле. К примеру, из числа новых относительно недорогих моделей большой популярностью пользуются Xiaomi Mi A2 Lite, Pocofone F1, Meizu M8 и Meizu 16. У этих же продавцов можно ознакомиться с наличием других смартфонов с самыми различными ценами.

Подушка

Хорошим подарком для близких людей может стать ортопедическая подушка из латекса. Они не собирают пыль и при этом имеют дышащую основу. Такие подушки полностью гипоаллергенны и не требуют сложного ухода. Их свойства обеспечат максимально комфортный сон и бодрость духа с утра. Купить их можно по цене от 2 000 рублей. Значительно дешевле обойдутся подушки из специальной пены с эффектом памяти. Они стоят от 620 рублей.

латексная подушка с aliexpress

Фитнес-браслет

Все те, кто следит за своей физической активностью, будут рады получить фитнес-браслет, позволяющий подсчитывать шаги и сожженные калории. Самым популярным решением является Xiaomi Mi Band 3, купить который на AliExpress можно за 1 700 рублей. От предыдущей версии трекера он отличается большим экраном, позволяющим просматривать новые сообщения и уведомления не доставая из кармана подключенный смартфон. Если же нужен более простой вариант, то подойдет и Mi Band 2, который стоит 1 300 рублей.

Рюкзак для ноутбука

Рюкзак под личные вещи и гаджеты лишним никогда не будет, особенно если есть необходимость постоянно носить с собой ноутбук. Таких аксессуаров на AliExpress очень много, вариант по вкусу сможет найти практически каждый, однако если лишнего времени на поиски и чтение отзывов у вас нет, можно ознакомиться с уже готовой подборкой городских рюкзаков.

городские рюкзаки с aliexpress

Бумажник

Для мужчины хорошим подарком станет новый бумажник, особенно если это качественная вещь из натуральной кожи. Купить такой на AliExpress можно по цене от 830 рублей. Также есть оригинальные модели с цепочкой по цене 1 350 рублей или варианты в винтажном стиле по цене 2 800 рублей.

Шарф

Девушек может порадовать теплый акриловый шарф, подобранный с учетом любимого сочетания цветов. Варианты треугольной формы с размерами 140 × 140 × 210 см обойдутся по цене от 320 рублей. Более классическую модель из кашемира можно купить за 580 рублей. Чуть дороже, в 880 рублей, обойдется по-настоящему зимний шарф из полиэстера с размерами 210 × 50 см.

шарф женский с aliexpress

Беспроводная колонка

Чтобы наполнить комнату любимой музыкой, совсем не обязательно покупать мощную акустику и подключать ее к компьютеру или телевизору. Можно обойтись компактными беспроводными колонками, соединяемыми с вашим смартфоном по Bluetooth. По части дизайна и возможностей вариантов очень много. Стоят они в среднем от 1 500 рублей, хотя можно найти и дешевле 1 000 рублей.

Мягкая игрушка

Универсальным новогодним подарком для девушек или детей может стать мягкая игрушка, особенно символ 2019 года, то есть свинья. Таких игрушек на AliExpress тоже немало. Есть забавные, милые, необычные или даже нечто в виде диванной подушки. Цены самые различные в зависимости от размера и материалов изготовления.

мягкая игрушка на новый год с aliexpress

Игрушка на радиоуправлении

Мальчикам или даже мужчинам, которые не прочь вспомнить детство, можно подарить машинку на радиоуправлении или вертолет. Такие игрушки заказывать из Китая значительно выгоднее. К примеру, вездеход с плавающей подвеской и прочным каркасом стоит около 2 000 рублей, а летающая платформа для конструктора Lego обойдется в 1 000 рублей. С наиболее интересными вариантами таких подарков можно ознакомиться в отдельной подборке.

Пауэрбанк

Внешние аккумуляторы, позволяющие подзарядить смартфон вдали от розетки, сегодня должны быть у каждого. На AliExpress можно найти как компактные и легкие пауэрбанки, так и по-настоящему мощные, способные восполнять заряд сразу нескольких устройств. Облегчить поиски подходящей модели позволит уже готовая подборка аккумуляторов.

пауэрбанки с aliexpress

Тапочки

Домашние тапочки можно подарить практически каждому. Для молодой девушки это могут быть стильные меховые шлепанцы, которые стоят от 550 рублей, а человеку в возрасте может подойти нечто более традиционное с ценами от 300 рублей. Те, кто в эту зиму мерзнет особенно сильно, оценят теплые плюшевые тапочки по цене от 500 рублей.

Наручные часы

Стильные наручные часы тоже имеют шансы стать хорошим новогодним подарком. У продавцов на AliExpress можно найти варианты с различными механизмами и ремешками, начиная от доступных решений и заканчивая премиум-классом. Касается это как мужских аксессуаров, так и женских. Цены в среднем от 300 рублей до 5 000-7 000.

наручные часы с aliexpress
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.