Что с ними стало? 11 звездных преображений, которые наделали много шума

Красота

Публика была не готова к таким неожиданным переменам во внешности любимых звезд.

Звезды, если понимают, что интерес к ним постепенно угасает, начинают кардинально меняться. Иногда старания дают ожидаемый результат, и рейтинг повышается. Но это — намеренные перемены, а ведь никто не исключал и случайные.

Был, например, симпатичный молодой актер — время шло и отбирало у него красоту, а заодно и популярность. Мы вспомнили 11 разных преображений, спонтанных и осознанных, которые в свое время не обсуждал только ленивый. Да что уж там — общество до сих пор не может с ними смириться.

Ирина Дубцова

11 звездных преображений

Ирина Дубцова во всем полагается на пластику. Количество проделанных операций она никогда не скрывала: липосакция, увеличение груди, контурная пластика, филлеры. Поклонники до сих пор не могут понять, нравится им результат преображения певицы или нет.

Деми Ловато

11 звездных преображений

Как только Деми Ловато вышла из затяжной депрессии и покончила с зависимостями, она начала меняться на глазах у публики. На смену образу рок-девочки пришла элегантная роскошь, которая определенно украсила певицу.

Мэттью Льюис

11 звездных преображений

Почти все актеры “Гарри Поттера” с возрастом стали интересными, но с исполнителем роли Невилла Долгопупса произошло настоящее чудо. Мэттью Льюис взялся за спорт и поставил брекеты, чтобы утереть нос всем, кто в него не верил.

Кэти Прайс

11 звездных преображений

Британская певица и модель, которую в народе называют “трэш-дивой”, к своим 44 годам сделала 20 пластических операций. Только 12 из них пришлись на грудь звезды — несколько раз она увеличивала бюст, а потом решила, что ей требуются импланты поменьше.

Скарлетт Йоханссон

11 звездных преображений

Долгое время Скарлетт оставалась на стороне противников пластики в любом виде. Актриса верила, что нужно ценить то, что дала природа. Лишь когда в карьере наступило затишье, она все-таки решилась на маммопластику. Это решение далось ей с трудом, но результат не заставил себя ждать: новые роли буквально посыпались на изменившуюся актрису.

Девон Сава

11 звездных преображений

Звезде “Каспера” пророчили большое будущее — казалось, что вот он, канадский Лео Ди Каприо!  Однако что-то помешало актеру закрепить ранний успех: он перешел на малобюджетное кино и с возрастом потерял свое юношеское обаяние.

Линда

11 звездных преображений

Нестандартная и мрачная певица Линда была символом своего времени. Время шло, на глазах артистки вроде бы оставались все те же смоки-айс, но вот морщины за подводкой стали порядком заметнее.

Кэти Топурия

11 звездных преображений

По словам Кэти, она изменила только форму носа, однако преданные фанаты “А-Студио” видят еще несколько существенных “обновлений”. Например, контурную пластику губ и блефаропластику.

Микки Рурк

11 звездных преображений

Пластические операции потребовались Микки Рурку для того, чтобы скрыть шрамы, доставшиеся ему во времена увлечения боксом. Однако на обязательных вмешательствах актер не остановился: постепенно он “подсел” на пластику и переделал себе лицо от и до.

Белла Хадид

11 звездных преображений

Белла Хадид, ровно как и ее сестра Джиджи, в недалеком прошлом выглядела совершенно иначе. Кто-то списывает перемены на половое созревание, но ведь и следы пластики видно невооруженным глазом. Белла изменила форму век, увеличила губы и выделила скулы с помощью подтяжки.

Кончита Вурст

11 звездных преображений

За образом Кончиты Вурст скрывался австрийский шоумен Томас Нойвирт. Как только шумиха вокруг его выступления на “Евровидении-2014” поугасла, он вернулся к своему обычному виду. Да, вопреки всем историям и слухам, музыкант выглядит в реальной жизни как обычный мужчина, а в Кончиту переодевается лишь на сцене.

А кому из звезд, на ваш вкус, нужно еще немного над собой поработать?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.