Гороскоп c 24 по 30 сентября 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака на период с 24 по 30 сентября 2018 года подскажет, как осуществить выбор, и убережет от необдуманных поступков.

Что ожидает знаки зодиака на этой неделе? Период с 24 по 30 сентября 2018 года принесет много неожиданностей. Знаки огня получат важные новости, водные знаки зодиака смогут воспользоваться редким шансом, знакам земли откроются финансовые перспективы, а что касается воздушных знаков, судьба даст им зеленый свет и поможет реализовать планы, связанные с созданием семьи и построением романтических отношений.

Овен

21 марта – 20 апреля

Гороскоп Овна на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года обещает много приятных сюрпризов. Прежде всего, вы сможете решить давний вопрос, связанный с недвижимостью. Он может касаться покупки, продажи или аренды жилья. Кроме того, Овна ждет приятная новость, касающаяся повышения по службе. Беритесь за новую работу смело — в ближайшем будущем вы получите достойную денежную компенсацию.

гороскоп овен сентябрь

Телец

21 апреля – 20 мая

Гороскоп Тельца на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года обещает реализацию всех финансовых планов. Сейчас самое благоприятное время для погашения кредитов и уплаты долгов. В ближайшее время вы сможете улучшить свое положение, найдете способ удвоить заработок и воплотить в жизнь мечты, связанные с материальными благами.

гороскоп телец

Близнецы

21 мая – 21 июня

Гороскоп Близнецов на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года обещает много приятных моментов в кругу семьи. Пришло время оценить, насколько важно обрести поддержку в лице любимого человека, особенно если на работе ладится далеко не все. Одиноким Близнецам представится возможность познакомиться с человеком, который сможет составить их счастье на ближайшие годы. 30 сентября 2018 года лучше не находиться дома — встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки, посещайте открытые лекции или сходите в кино.

гороскоп близнецы

Рак

22 июня – 22 июля

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 обещает Ракам и другим типичным представителям этого знака зодиака много приятных неожиданностей. В середине недели о себе напомнит давно забытый друг, ближе к выходным к вам нагрянут гости, а в начале недели Раки, которые работают в офисе или государственном учреждении, получат материальное поощрение или приятную похвалу. В общем, неделя насыщенная и многообещающая.

гороскоп рак сентябрь

Лев

23 июля – 23 августа

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 обещает Львам и типичным представителям этого знака зодиака приятные новости, касающиеся здоровья. В предыдущий период вы могли испытывать недомогание, зато сейчас ваш организм набрался сил и готов сопротивляться нашествию вирусов и микробов. В целях профилактики уделите особое внимание иммунитету: он нуждается в дополнительной поддержке, которую вы сможете обеспечить правильным питанием, приемом витаминов и ведением здорового образа жизни.

гороскоп рак

Дева

24 августа – 23 сентября

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 предостерегает Дев: не будьте слишком расточительны. Ваше желание помочь родственникам и близким друзьям вполне оправдано, вот только излишняя щедрость ударит по вашему кошельку и обеспечит голодный октябрь. Сейчас вы получаете достойную оплату за свой труд, но так может быть не всегда. Станьте экономнее и отложите большую сумму про запас.

гороскоп дева сентябрь

Весы

24 сентября – 23 октября

Гороскоп Весов рекомендует всем типичным представителям знака зодиака расслабиться и жить в свое удовольствие. В настоящее время вы стали очень требовательны к себе, своему партнеру и коллегам по работе. Будьте проще, и к вам не только потянутся, но и будут на руках носить. Да, ваша вторая половина не без изъяна, а коллеги бывают странными, но разве вы идеальны? Простите людям недостатки и давайте жить дружно. С такой позицией ваша неделя пройдет легко и непринужденно.

гороскоп весы сентябрь

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Гороскоп Скорпиона на эту неделю обещает типичным представителям этого знака зодиака много приятных моментов. Для тех, кто работал над реализацией собственного проекта, настанет время триумфа, любителей спортивного образа жизни ждет восхищение со стороны противоположного пола, а те, кто посвятил время семье и домашних хлопотам, получат серьезную поддержку от близких людей. В общем, Скорпионы будут пожинать плоды собственного труда. А это очень приятно.

гороскоп скорпион сентябрь

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Гороскоп Стрельца рекомендует всем типичным представителям этого знака зодиака сменить окружающую обстановку. Вам не обязательно переезжать или делать ремонт в квартире. Прежде всего, необходимо добавить новые условия “игры”: вам стало скучновато и, если все будет продолжаться в том же духе, — вашу душу посетит осенняя хандра. Найдите новых знакомых, не сидите вечерами дома, запишитесь в спортивный клуб или возьмите на себя новые рабочие обязанности. Вам нужно взбодриться, и небольшое усилие с вашей стороны только улучшит ситуацию.

гороскоп стрельцы сентябрь

Козерог

22 декабря – 20 января

Гороскоп для Козерога в целом благоприятен. Только вот типичным представителям этого знака зодиака все мало. Вам хочется обрести финансовую независимость и заработать серьезные деньги. С этой целью вы учитесь и повышаете квалификацию. Тренинги, курсы и дополнительное образование — это хорошо, но только в случае, если вы применяете полученные навыки на практике. Если же вы планируете только учиться, так и останетесь на бобах. Деньги любят счет, а денежная работа любит усилия. Только трудясь, не покладая рук, вы достигнете нужного результата.

гороскоп козерог

Водолей

21 января – 20 февраля

В гороскопе Водолея много противоречий. На этой неделе типичным представителям этого знака зодиака необходимо выходить в свет и расширять круг общения. С другой стороны, Водолею нужно уделить много времени спорту и работе. Как совместить все рекомендации астрологов? Лучший вариант — укрепить дружеские связи в офисе и в спортзале. Почему бы не общаться с теми людьми, которые находятся рядом? От новых знакомых вы получите много дельных советов, а в дальнейшем задумаете вместе с ними новый проект.

гороскоп водолей

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В гороскопе Рыб есть много приятных сюрпризов, которые повлияют на дальнейшую судьбу типичных представителей этого знака зодиака. Основной совет один: соглашайтесь на все предложения судьбы, которые хоть как-то связаны с вашим профессиональным и личностным развитием. Новая должность? Принято. Переезд в другой город? Почему бы и нет. Выход из зоны комфорта лучше всего осуществить именно на этой неделе.

гороскоп весы
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.