Гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 13 по 19 мая 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака готовиться к глобальным переменам, связанным с местом жительства, знакам воды - к смене личных ориентиров, знакам земли к новым неожиданным встречам, а воздушным знакам - к профессиональным метаморфозам.

В период с 13 по 19 мая 2019 года у представителей всех знаков зодиака появится шансы изменить свою жизнь к лучшему. На неделе планеты спровоцируют переходы на новые круги развития и поспособствуют внутреннему и внешнему преображению каждого знака зодиакального круга. Судьба поможет в достижении целей тем, кто не испугается и впустит новое в свою жизнь. В целом неделя будет позитивной. Главное — прислушаться к рекомендациям профессиональных астрологов.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен май

Овну в период с 13 по 19 мая 2019 года гороскоп рекомендует подумать о смене места жительства. У вас появится шанс переехать в другой район, город и даже страну без глобальных финансовых затрат. Если вы давно мечтаете увидеть иной пейзаж за окном, дерзайте. Но не принимайте поспешных решений в одиночку: обязательно обсудите свои планы с близкими людьми и родственниками. Учет их интересов — важная задача на текущий период.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец май

В период с 13 по 19 мая 2019 года Тельцу нужно освоить ораторское мастерство. Площадкой для тренировок может стать семейный, дружеский или профессиональный круг. Даже если ваша работа не имеет отношения к публичным выступлениям, навыки убеждения приобрести стоит. Они помогут стать увереннее, ведь в этом случае вы сможете завладеть вниманием любой компании и грамотно влиять на свое окружение.

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп близнецы май

В период с 13 по 19 мая 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам набраться терпения. В той деятельности, которой вы занимаетесь, не может быть мгновенного успеха. Но если вы выберете выжидательную позицию и будете работать дни и ночи напролет, вам гарантирован серьезный профессиональный взлет. Получения бонусов можно ждать не раньше второй половины осени.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп рак май

В период с 13 по 19 мая 2019 года гороскоп рекомендует Ракам заводить как можно больше новых знакомств. На этой неделе вы будете вызывать симпатию у окружающих и с легкостью окажетесь в центре внимания. Воспользуйтесь моментом и впустите новоиспеченных приятелей и поклонников в свой ближний круг. Впоследствии некоторые из них станут закадычными друзьями, а кто-то претендентом на ваше сердце. Среди этих же людей вы найдете партнера, который поможет решить некоторые финансовые вопросы.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп лев май

В период с 13 по 19 мая 2019 года Львам нужно смело взглянуть в будущее. Возможно, для осуществления своих планов вам придется продать или обменять недвижимость либо переехать в другой район. Вложить освободившиеся финансы можно в бизнес или здоровье, все зависит от ситуации. Перед тем как принимать решение о заключении сделки, посоветуйтесь с профессионалами. Найдите достойного риэлтора, юриста и бизнес-консультанта. В этом случае вы ничего не потеряете и дело выгорит.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп дева май

В период с 13 по 19 мая 2019 года гороскоп рекомендует Девам не бояться новых знакомств. Вам следует обратить внимание на людей, которые отчаянно добиваются вашего расположения. И неважно, о каких делах идет речь, о сердечных или профессиональных. И в том, и в другом случае жаждущих вашего внимания не следует отталкивать раньше времени. Лучше прислушайтесь к тому, что они скажут, и оцените, насколько выгодны их предложения.

Весы

24 сентября – 23 октября

весы май гороскоп

В период с 13 по 19 мая 2019 года гороскоп рекомендует Весам систематизировать список своих задач. Распределите дела на несколько направлений и уделите внимание тем, которые помогут вырасти профессионально. Сейчас настал период, когда пора двигаться вперед, к новым рубежам, а груз повседневных обязанностей тянет назад, словно якорь. Выбирайте приоритеты правильно, и вы получите не только профессиональный рост, но и серьезные финансовые поступления.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп скорпион май

В период с 13 по 19 мая 2019 года Скорпиону нужно научиться контролировать сердечные порывы. На этой неделе ваша страсть окажется на пике и вы захотите найти партнера, который подарит вам по-настоящему яркие эмоции. Правда, уже через пару недель от его порывов не останется и следа, а вы будете мечтать о продолжении общения. Если же вы сфокусируете внимание на людях, настроенных по отношению к вам серьезно, такого разочарования удастся избежать. Выбирать вам.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец май

В период с 13 по 19 мая 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу не пасовать перед финансовыми трудностями и осуществить задумки, связанные с ремонтом и покупкой недвижимости. Не отказывайтесь от качества в пользу экономии. Лучше поразмыслите о том, как можно заработать. На этой неделе судьба подкинет вам не один шанс и вы сможете достичь поставленных целей. Главное — понимать, что любое увеличение дохода требует приложения усилий. Будьте к этому готовы. Как и к тому, что времени на развлечения у вас останется чуть меньше.

Козерог

22 декабря – 20 января

козерог май гороскоп

В период с 13 по 19 мая 2019 гороскоп рекомендует Козерогам подумать об инвестициях. Большую часть средств лучше вложить в покупку недвижимости, а часть финансов оставить для молодого стартапа. Если он касается СМИ, рекламы и социальных сетей, вы не прогадаете. Ближе к выходным выбирайтесь на природу в компании друзей, но не забывайте о том, что избыток алкоголя и калорий может негативно сказаться на вашем самочувствии.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп водолей май

На неделе с 13 по 19 мая 2019 года Водолею нужно обратиться за помощью к наставнику. Он поможет грамотно поставить цели и найти нужные ориентиры. Ментора можно найти среди более успешных людей, которые работают в той же области, что и вы. Не бойтесь переплатить за обучение и грамотное наставничество. Такие инвестиции окупятся уже в ближайшее время.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

рыбы гороскоп

В период с 13 по 19 мая 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам не стесняться проявлять свои чувства. Попробуйте делать больше комплиментов окружающим и говорить близким о том, что вы их по-настоящему любите. В этом случае вы освободитесь от зажимов и почувствуете себя свободнее. Главное —  чтобы все сказанное было искренним, без фальши и лести.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.