Гороскоп с 4 по 10 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 4 по 10 марта 2019 года рекомендует огненным знакам наладить режим сна и заняться здоровьем, знакам воды проследить за своей виртуальной жизнью, знакам земли уделить внимание телу, а воздушным знакам научиться вести светские беседы.

В период с 4 по 10 марта 2019 года представители всех знаков зодиака могут привлечь внимание нужных людей. Одним потребуется благосклонность руководства, другим ответные романтические знаки, третьим дружеское отношение и приятельская поддержка. Но получить желаемое от других можно, только если стать привлекательнее в глазах окружающих. Как это сделать и получить свое, не противореча влиянию планет, подскажут профессиональные астрологи.

Овен

21 марта – 20 апреля

В период с 4 по 10 марта 2019 года гороскоп не советует Овнам думать, что они «отоспятся на том свете». Такой подход обеспечит вам внешнюю непривлекательность и постоянное раздражение. А еще люди, которые не спят по ночам, имеют не только синяки под глазами, но и лишний вес. Тот, кто не лег спать вовремя, поужинает дважды. Если такая перспектива вас не радует, постарайтесь управиться с делами до полуночи и как следует выспаться.

гороскоп март

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 4 по 10 марта 2019 года Тельцу нужно пристально следить за бессознательным поведением собственного тела. Ученые уже давно доказали, что человек, который чаще принимает открытые позы, вызывает доверие и симпатию у окружающих. Важно держать спину прямо, руки на виду и не опускать подбородок слишком низко. Попробуйте контролировать себя, и вскоре такое положение тела войдет в вашу привычку. В результате вы сможете расположить к себе большее количество людей и достичь достойных результатов во всех областях.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 4 по 10 марта 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам не тратить время на пустую болтовню. Прежде всего, она скучна, да и информации из формальных светских бесед вы получите минимум. Лучше при знакомстве с человеком задавать ему нетривиальные вопросы. Спросите о его предпочтениях, необычных планах, мечтах или детских проделках. В таком разговоре он сможет раскрыться и вы заведете более тесный дружеский контакт. Прием можно использовать и в профессиональной, и в личной жизни.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 4 по 10 марта 2019 года гороскоп рекомендует Ракам взять под  контроль все посты, которые они оставляют в социальных сетях. Конечно, новый купальник или красивый трицепс требуют срочного селфи, но стоит ли обнажаться так быстро, особенно если вы трудитесь в крупном государственном или коммерческом учреждении? Получить долю внимания можно в клубе, кругу друзей или на романтическом свидании. Да, для этого понадобится выйти из дома, зато ваши следы не останутся на просторах Интернета навеки. И не станут частью возможного компромата.

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 4 по 10 марта 2019 года Львам нужно найти силы для того, чтобы отказаться хотя бы от одной вредной привычки. Начать лучше с тех, которые отрицательно влияют на здоровье и внешний вид. На этой неделе звезды помогут вам найти силы и обуздать желания. Главное – понять с какой целью вы бросаете курить, есть торты по ночам или не высыпаться. Найдите 5 плюсов от расставания с зависимостью, запишите их и перечитывайте каждый раз, когда рука потянется к сигарете или пирожному. Вам же известно, что тот, кто победил себя самого, может и мир покорить.

гороскоп лев

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 4 по 10 марта  2019 года гороскоп рекомендует Девам вспомнить, что у них не будет второго шанса произвести хорошее первое впечатление. Возможно, на этой неделе вас ждет новое знакомство или приятное романтическое свидание. Если вы хотите понравиться визави, постарайтесь расслабиться и настроиться на позитивную волну. Как известно, высокий уровень кортизола – гормона стресса – сковывает движения и неблагоприятно отражается на выражении вашего лица, делая его неподвижным и отталкивающим. Люди с низким уровнем стресса, напротив, легки и веселы. Они ведут себя спокойно и непринужденно, поэтому и очаровывают всех присутствующих. А перейти на их сторону никогда не поздно.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 4 по 10 марта 2019 года гороскоп рекомендует Весам отойти от привычных шаблонов поведения и отказаться от ярлыков, которые они привыкли навешивать на других людей. «Тихоня», «неудачник», «активист» – слишком общие слова, которые только возводят стену между вами и собеседниками. Постарайтесь при каждой встрече с коллегой, другом и даже любимым человеком находить что-то новое в их характере, поведении и привычках. Тогда вам откроются сложные новые миры. Но главное – у вас появятся возможности построить более доверительные отношения с людьми. Так вы сможете завоевать их сердца, ведь каждому из нас приятно, если нас действительно понимают.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 4 по 10 марта 2019 года Скорпиону нужно проанализировать те комментарии, которые он оставляет в социальных сетях. Помните о том, что упражняться в остроумии лучше в реальных боях: на собеседованиях, конференциях, во время диспутов и споров с коллегами. А вот сильное желание делать это с дивана, разглядывая очередную некрасивую фотографию или недостойный пост, может говорить о нехватке реальной нагрузки. В общем, как только рука тянется к телефону с целью поставить на место недостойных, вспомните о собственных целях и достижениях. И те, и другие уже должны быть у вас в арсенале.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 4 по 10 марта 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу составить четкий распорядок дня. Социальные сети, разговоры по телефону и сериалы уносят вас все дальше от цели, занимая лишнее время. Сейчас настала пора расставить точки над i и найти единственный приоритет. Решите для себя, что самое важное на этой неделе (улучшить рабочие показатели, похудеть, укрепить отношения со второй половиной), и ежедневно все свое внимание посвящайте решению именно этой задачи. Остальные подождут, иначе вы останетесь у разбитого корыта, а точнее, у разрядившегося гаджета.

гороскоп стрелец

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 4 по 10 марта 2019 гороскоп рекомендует Козерогам привести в порядок мышцы и связки. Как правило, сидя в офисе или таская тяжелые сумки, мы даже не думаем о том, как некорректно эксплуатируем собственное тело. Сейчас настало время провести диагностику и выявить свои слабые места. Возможно, вам придется посетить физиотерапевта, массажиста или просто купить абонемент в спортзал, чтобы с помощью грамотного инструктора прокачать все мышцы и научиться управлять своим телом правильно.

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 4 по 10 марта 2019 года Водолею предстоит уделить большое внимание своим коммуникативным способностям и навыкам. Для того чтобы покорить собеседника, а это вам потребуется и для повышения по службе, и для укрепления личных отношений, нужно научиться слушать. Только не увлекайтесь психологической литературой об активном слушании. Да, там рекомендуют кивать, не отвлекаться на смартфон и поддакивать, но все это вам не понадобится, если вы действительно слушаете человека. Тогда ваше поведение априори будет гармонично и вы на самом деле поймете то, о чем вам рассказывают. Такой простой прием сделает вас бесценным собеседником в глазах окружающих. Так что пора практиковаться.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 4 по 10 марта  2019 года гороскоп рекомендует Рыбам подумать о том, как сделать из своей социальной сети качественную коммерческую площадку. Как известно, все клиенты уже давно мигрировали в Интернет, и если у вас есть собственный бизнес или просто навыки, о которых вы можете рассказать, сделайте это немедленно. Подумайте, что может заинтересовать сторонних пользователей, и начните работу над раскруткой собственного бренда. Сделать это можно и самостоятельно, и с помощью профессионалов.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.