Мебель на заказ — “да” или “нет”? 5 причин воплотить свою идею

Стиль жизни Дом и дача

Почему изготовить мебель под индивидуальные потребности — проще, удобнее и часто выгоднее, чем покупать готовый комплект в кухню, спальню или гостиную.

Так хочется, чтобы дом был красивым, стильным, интересным и удобным для всех, кто в нем живет. И так сложно подобрать подходящий вариант из готовых — будь то бюджетная «Икея» или люксовый итальянский бренд. Может не подходить стиль, или же цветовая гамма не вписывается в уже подобранные оттенки стен и напольного покрытия, «кусается» цена или же просто в магазинах и интернете нет ничего, что совпадало бы с вашими личными представлениями о прекрасном.

Вот 5 причин, почему изготовление мебели на заказ может стать идеальным решением.

1. Идеально подходит по габаритам

5 причин мебели на заказ

Квартира может быть какой угодно конфигурации — вытянутой в длину или ширину, округлой по одной из стен, или вовсе оказаться неправильной формы с нестандартным решением расположения стен. Большинство готовых комплектов мебели для кухни или гостиной выполняются под ровную стену с классическим расположением квадратом или прямоугольником.

Важно: при заказе мебели доверьте профессионалам снять размеры стен комнаты, в которой будет стоять мебель, ведь доделывать или переделывать в случае ошибки придется за ваш счет.

2. Большой выбор материалов

5 причин мебели на заказ

Какое счастье, что мы теперь можем наслаждаться мебелью из любых материалов — нашим родителям были доступны опции только из дерева или ДСП. Металл или стекло, дерево или керамика, пластик или современные плиты из клееных или опилочных материалов — или любые их сочетания.

У производителя мебели Chiedo Cover — впечатляющий выбор материалов. Все они экологичны, безопасны, прекрасно выглядят и легко отмываются. Достаточно всего лишь озвучить общую идею или нарисовать мебель своей мечты — и специалист компании посоветует оптимальный вариант материалов, которые будут соответствовать вашим потребностям, финансовым возможностям и стилевым предпочтениям.

3. Возможность сделать копию дорогого бренда

5 причин мебели на заказ

Бывает такое, что кухню или спальню своей мечты вы нашли, но комплект стоит столько, что вам совершенно не по карману, даже если вы будете готовы экономить на всем подряд. В этом случае может пригодиться простое и изящное решение — изготовить точную копию. Удешевить мебель может другой вариант материалов, а порой стоимость сильно завышена только из-за того, что ее производитель — громкий элитный бренд. Зачем переплачивать за имя, если ровно то же самое можно получить гораздо дешевле?

4. Возможность обладать эксклюзивной мебелью

5 причин мебели на заказ

Понятно, что мебель, которая будет изготовлена по вашему заказу, больше ни у кого никогда не встретится. Для кого-то очень важно понимать, что его пространство для жизни является уникальным, исключительным и родным только для него. В компании Chiedo Cover очень трепетно относятся к индивидуальным дизайн-проектам: эскизы возвращают заказчикам, не предлагая следующим клиентам. Вы можете быть уверены, что ваша идея останется только вашей, воплощенной в лучшем из возможных виде.

5. Уникальная возможность дизайнеру реализовать дизайн-проект

5 причин мебели на заказ

Дизайнеру очень важно показать «лицом» все свои идеи по обустройству помещения. В некоторых случаях найти общий язык с владельцем жилья бывает непросто без визуальной детализации всего проекта. Очень помогают в этом случае 3D-иллюстрации, на которых можно увидеть «вживую», как будет выглядеть пространство после завершения ремонта и обустройства.

В Chiedo Cover есть возможность увидеть готовые 3D-модели любой мебели, или же можно перевести в трехмерный вариант те столы, стулья и шкафы, которые находятся только в стадии разработки. Это помогает определиться с цветовой гаммой (можно «поиграть» с оттенками и посмотреть возможные варианты), со способами расстановки и замены одних предметов на другие.

Переходите на сайт производителя мебели Chiedo Cover, чтобы посмотреть на готовые комплекты мебели для любой из комнат или узнать о возможности изготовления мебели на заказ.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.