Тест: то, как вы сжимаете ладонь в кулак, расскажет о главных чертах вашей личности

Общество

Этот тест не займет много времени, но позволит определить доминирующие черты вашей личности. Все что вам нужно сделать, – сжать руку в кулак, как обычно, не задумываясь, и прочитать толкование.

Когда человек сжимает ладонь в кулак, обычно это не сулит ничего хорошего, но только не в данном случае. Задача этого теста – вытащить наружу информацию о вашей личности. Вряд ли результаты могут претендовать на истину в последней инстанции, но кое-что в этом есть (мы проверяли тест всей редакцией и у большинства толкование оказалось очень похоже на правду).

Теперь ваша очередь попробовать!

Сожмите ладонь в кулак. Что получилось?

тест кулак

Результаты:

1. Вы – творческая личность

тест кулак

Окружающим людям не приходится сомневаться в наличии у вас ярко выраженных творческих способностей. Вы обладаете острым умом, у вас отлично развито чувство собственного достоинства, и вы могли бы стать хорошим руководителем, если бы только захотели. Среди друзей вы – заводила, если в компании от кого-то исходит инициатива, то, скорее всего, от вас. Однако порой вас может слишком сильно беспокоить страх потерпеть неудачу и вы медлите, а еще склонны страдать, если вас вовремя не похвалить. Если вы чувствуете себя некомфортно, просто присмотритесь – возможно, вы угодили в коллектив, где вашим успехам и достижениям просто-напросто завидуют.

2. Вы – настоящий альтруист

тест кулак

Вы не тот человек, который сможет равнодушно пройти мимо, когда требуется помощь. Вы ни за что не бросите друзей и близких в беде, даже если это принесет вам существенные неудобства. Вы поможете хоть советом, хоть деньгами практически в режиме 24/7. Это похвально, но соблюдайте осторожность. Во-первых, не забывайте все-таки учитывать свои интересы и ставить их выше интересов других (это нормально). А во-вторых, остерегайтесь людей, которым постоянно требуется ваша помощь, причем с каждым разом поручения становятся все серьезнее, – высока вероятность того, что вам просто-напросто сели на шею и вовсю пользуются вашей добротой.

3. Ваше обаяние не знает границ

тест кулак

Вы способны очаровать кого угодно, даже первого красавца или серьезного босса, к которому остальные сотрудники боятся подходить. Вы излучаете очарование и владеете, осознанно или нет, некоторыми приемами, которые помогают вам располагать к себе людей. Ваша вдумчивость, практичность и сосредоточенность тоже играют вам на руку – это те качества, которые окружающие особо в вас ценят. Единственное, что может вам помешать, так это ваша стеснительность. По этой причине некоторым кажется, что вы молчаливы и вообще не хотите общаться. Не принимайте это на свой счет, лучше постарайтесь быть более открытым и очаруйте всех вокруг.

Толкование совпало с вашей личностью? Напишите в комментариях!

7 комментариев

  • Елена 2
    12 августа 2019 10:55

    Да, это про меня!

  • Марина
    10 августа 2019 13:20

    Точно в яблочко...

  • Елена
    6 августа 2019 18:16

    Точно про меня

  • Татьяна
    2 августа 2019 22:31

    Узнаю себя

  • Марина
    2 августа 2019 16:43

    Абсолютно верно!

  • МамаНадя
    2 августа 2019 13:45

    1- это точно про меня!!!!:)

  • Нина
    2 августа 2019 08:25

    2 - в точку...

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.