Тест: какого цвета ваша аура? Узнайте с вероятностью до 80%

Общество Духовное развитие

Дерзкая красная, гармоничная синяя или загадочная фиолетовая? С цветом вашей ауры связаны темперамент, черты характера и взгляд на мир. Ответив на вопросы, вы сможете узнать, какой цвет имеет ваша аура и как укрепить ее положительной энергией.

Слово «аура» происходит от греческого «αυρα» и означает проявление души человека. Понятие фигурирует в восточных религиях и трактатах, а также нередко используется эзотериками, врачевателями и философами. Парапсихологи считают, что аура — это ореол, который окружает тело человека и имеет определенный оттенок. Даже если вы не верите в учение об ауре, вы наверняка замечали, что люди ассоциируются у нас с разными цветами. По этому принципу мы подбираем духи, одежду и украшения.

Давайте попробуем выяснить, какого оттенка ваша аура? С помощью теста, разработанного совместно с АДАМАС, мы определим цвет вашей ауры и поможем подобрать идеальное украшение.

Тест: какого цвета ваша аура? Узнайте с вероятностью до 80%

Пройдите наш тест и узнайте, какой цвет может стать вашим союзником и благотворно повлиять на вашу ауру.

1 комментарий

  • Константин
    5 апреля 2020 04:16

    Что за бред? Почему в 6 блюдах все для веганов? Может, я мясоед? А так, конечно, красивая реклама Адамаса, за что дизлайк, кстаии

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.