Тест: ваш кругозор широк или стремится к нулю?

Общество Образование

Конец года — время непростое. Ваш мозг еще держится или уже ушел на каникулы?

Декабрь, пожалуй, самое суматошное время года. Нужно и на работе все «хвосты» подтянуть, и подарки купить, и стол накрыть, и придумать что-то на новогодние каникулы. А некоторые еще и итоги года подводят — чего удалось достичь, а какие мечты и планы следует перенести на 2019-й. От такого точно мозги закипят. Или это не про вас?

В тесте, подготовленном вместе с туроператором «Мальдивиана», мы проверим, способны ли вы щелкать интеллектуальные задачки или не хотите ничего решать. А после теста расскажем, как наградить себя за умственные подвиги (вам понравится).

Тест: ваш кругозор широк на 100 % или стремится к нулю?

Чтобы пройти этот тест, мало быть просто отличником, перфекционистом и интеллектуалом. Нужно быть хоть чуточку, но супергероем.

2 комментария

  • Арчибальд
    30 января 2019 18:16

    Интересные вопросы. Показывают, что есть к чему стремиться. По крайней мере, знаю людей, которые ответили бы на 3-5 вопросов и то случайно.

  • Алексей
    5 января 2019 06:02

    Вроде на кругозор, а вопросов не так много, только гум направленность, не хватает чего-нибудь из разряда "В Вольтах НЕ измеряется: а) Разность потенциалов б) Электродвижущая сила в) Заряд д) Напряжение" Ответ В. Ну или формула воды...

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.