Тест: течет ли по вашим венам дворянская кровь?

Общество

Какова вероятность того, что среди ваших предков были дворяне? Проверим по признакам, которые подскажут точнее родословной.

Знаете ли вы историю своей семьи дальше прабабушек? Все ли семейные тайны вам известны? Может ли так случиться, что вы окажетесь потомком известных дворян? Если отвечать на вопросы честно, вы сможете получить максимально приближенный к реальности результат.

Тест: течет ли по вашим венам дворянская кровь?

Кто вы – «Ваше благородие», «Ваша светлость», «Ваше высочество» или обычный человек?

2 комментария

  • Николай
    24 мая 2019 12:58

    странная сама постановка теста. если кто знает своих предков то это на 90% дворянство/духовенство или на 50% купечество.

  • ефросинья
    20 мая 2019 21:15

    моя бабушка мамина мама была из богатой семьи она родилась 21 февраля 1903 года ещё до революции закончила гимназию.была очень образованной и языки иностранные знала была красивая волосы были до пола головка маленькая а коса толстющая была а нока была 35 размер а замуж вышла против воли родителей за бедного и они от неё отказалисьона родила и вырастила 4 детей 2дочки и 2 сына одна изних моя мама была она тоже уже умерла так вот моя мама и тётя и дяди рассказывали что они неразу так м невидели своих бабушку и дедушкуну а мы правнуки тем более их не видели они так и не простили мою бабушку и она ихпосле эамужества ниразу так и не видела но а нам её внукам и првнукам всем достались красивыу очень густые и длинные волосыи у у всех в наше роду маленькие ножки лично у меня 34 рамер а у дочки вообще 33 и у остальных 34-35 размер нам все говорили у вас ноги как у китайцевмы таки не знаем кто же были наши предки

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.