Тест: вы – повар‑виртуоз, или вам лучше довериться доставке?

Стиль жизни Еда

Может быть, вам стоит податься в шеф-повара известного ресторана? Или готовка – это удел избранных? Проверьте, на каком этапе вы от новичка до гуру кулинарии.

Даже у самого профессионального повара наступает момент, когда ему неохота ничего готовить. А как быть тем, кто вообще на «вы» с кухней и (тем более) высокой кулинарией? На выручку всегда придут сервисы по доставке еды, но готовы ли вы стать их постоянным клиентом, или сами можете показать класс любому шефу? Вместе с поварами сервиса «Внук&Внучка» мы нашли популярные вопросы, с которыми сталкиваются не только ресторанные мастера, но и домашние кулинары. Проверьте, сможете ли с ними справиться вы.

Интересный факт: на прохождение этого теста у вас уйдет даже больше времени, чем на оформление доставки еды через сервис «Внук&Внучка». Мы проверили: вкусное и полноценное меню для большой семьи хоть на всю неделю здесь можно составить за пару минут, причем каждый день на вашем столе будут разные блюда.

Тест: вы – повар-виртуоз, или вам лучше довериться доставке?

Со стороны может показаться, что нет ничего проще, чем приготовить ужин. Но в готовке может быть много тонкостей, с которыми не так легко разобраться. А вы сможете?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.