Тест: есть ли у вас сложности с пищевым поведением? “Да” ‑ если согласитесь хотя бы с одним утверждением

Красота

Едите просто от скуки, когда нечем заняться? Пробовали сидеть на диетах, но они не помогли? Привыкли заедать стресс и не можете отказать себе в десерте? Давайте проверим - а не пора ли вам поработать со своим пищевым поведением.

Хотите похудеть, но каждый вечер холодильник говорит вашим целям решительное «нет»? Накидываетесь на еду, когда переживаете за героев сериала? Не можете отказать себе в кусочке этой самой ароматной на свете курицы или том аппетитном круассане с малиной, даже если не голодны? 

Просто посчитайте, сколько раз вы ответите «да» на вопросы этого теста, разработанного Евгенией Меглинской – специалистом по психологической коррекции пищевого поведения и автором книги «Стоп срывам и перееданиям». 

тест пищевое поведение

Результаты покажут, стоит ли вам задуматься над своим пищевым поведением, и что делать, чтобы распрощаться со срывами и не набирать лишний вес.

Тест: есть ли у вас сложности с пищевым поведением? “Да” — если согласитесь хотя бы с одним утверждением

Почему вам так хочется есть по вечерам и как этого избежать? Почему мотивация для снижения веса не работает? И что сделать, чтобы наконец-то обрести стройное тело своей мечты? Подпишитесь на блог Евгении Меглинской, чтобы узнать все о нарушениях пищевого поведения и как их скорректировать. И пройдите этот тест, на который уйдет не больше минуты.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.