Тест: узнайте 9\9 художников‑бунтарей, которые изменили представление об искусстве

Культура Искусство

Вы разбираетесь в искусстве, или у вас нет на это времени? Могли бы вы провести экскурсию по лучшим музеям мира, или вам и самим понадобится гид, чтобы во всем разобраться?

То, что делают эти люди с искусством, невозможно описать другими словами, кроме как «гениально». Они буквально перевернули мир своими находками, и этот самый мир уже никогда не будет прежним. Кто в нем так наследил, и сможете ли вы узнать этих людей по картинам, фразам и описаниям? Вопросы для этого теста нам помогли составить в интернет-магазине Continuum Art. Признаться, мы и сами не сразу разобрались. А сколько баллов наберете вы?

Кстати, до 1 февраля в Continuum Art действует акция «Революция в искусстве» — раздают книги о тех, кто перевернул наше представление о прекрасном, с приятными скидками. Но перед тем, как пополнить свою библиотеку, пройдите тест.

Тест: узнайте 9https://kto-chto-gde.ru/wp-content/themes/theme2019/img/placeholder-image.png9 художников-бунтарей, которые изменили представление об искусстве

Допустим, Мане от Моне вы отличите. Но что дальше? Давно ли вы бывали в мире большого искусства, и плаваете в этом море прекрасного как рыба, или вас то и дело выбрасывает на сушу?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.